28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Алена Мозговая и Владимир Ткаченко станут родителями

Алена Мозговая и Владимир Ткаченко станут родителями
Фото: Алена и Владимир не любят афишировать личную жизнь Фото автора.

В очередной раз светский хроникер Катя Осадчая попыталась расспросить Алену и Владимира о их личной жизни, хоть, Алена неоднократно давала понять, что ей не очень инетерсно говорить на эту тему. Осадчая сперва ненавязчиво поинтересовалась удовлетворяет ли Мозговая свои амбиции за счет продюссирования "свого чоловіка". Как хочешь так и понимай, что имела в виду Катя – мужа, или мужчину. А потом напрямую поинтересовалась хочет ли Владимир и Алена завести детей, на что Ткаченко тут же ее огорошил ответом – скоро мы станем родителями.

Впрочем, подгузниками и погремушками запасаться пока рано – речь идет о собаке, которую вот-вот подарят паре.

Мы поинтересовались у Алены, кто собирается им преподнести такой подарок и по какому поводу.

- Фан-клуб готовит подарок на день рождения Вовы, - охотно ответила на вопрос Алена. -  Так что 22 июня мы станем обладателями черного лабрадора. К слову, пес похож на Вову, то бишь на отца.

Видео-версию онлайн-конференции с Аленой Мозговой смотрите ЗДЕСЬ>> 

Фото Антона ЛУЩИКА.

ДОСЬЕ "КП"

Алена Мозговая родилась в 9 февраля 1974 года в Киеве. Отец Алены Николай Мозговой - легенда украинской эстрады, композитор-песенник, народный артист Украины. Мать Виолетта - режиссер-постановщик. Алена попробовала себя в роли эстрадной певицы, но несмотря на хороший старт, решила "не занимать чье-то место на сцене". Как признается Мозговая, в роли певицы чувствует себя не комфортно. Себя Алена нашла в качестве продюсера и организатора. На ее счету участие в таких фестивалях и конкурсах как "Песня Года", Ukrainian music awards, "Лучшие песни года", "Золотая шарманка", "Золотой граммофон"…

 Осенью 2011 года вошла в состав жюри четвертой украинской "Фабрики зирок". В этом же году становится продюсером финалиста "Х-фактора" и "Танцев со звездами" Владимира Ткаченко.