28501
0
Загрузить еще

"Мисс Украина-2012": "После конкурса маме позвонили и сказали, что я — внебрачная дочь Кернеса"

Папа работает в строительной фирме, а мама мастер маникюра.

- Поверьте, я - из обычной семьи, - заявил в интервью "КП" Карина Жиронкина. - Учусь на заочном отделении Академии дизайна и искусств, факультет – промышленный дизайн. Кроме того, хожу на всевозможные курсы и занимаюсь спортом. Совсем недавно съехала на съемную квартиру, так как у моих родителей нет возможности купить мне собственное жилье. А тут маме знакомые позвонили после конкурса и сказали, что прочли в статье, что я – внебрачная дочь мэра Харькова Геннадия Кернеса. Мы все очень долго смеялись.

Девушка с детства мечтала стать моделью и в 13 лет отправилась покорять подиум.

- Всегда была худенькой девочкой даже в детстве, - вспоминает Карина. - Впервые пришла в агентство, когда мне было почти 13 лет, и буквально через несколько месяцев улетела работать по первому контракту. Конечно, поначалу мама и папа волновались, не хотели отпускать, ведь я – единственный ребенок в семье. Долго их уговаривали и я, и агентство. В первый раз уехала в Бангкок на три месяца, потом - в Милан. Работала моделью в странах Европы и Азии. Это очень непростая работа, бывало по 10 - 12 кастингов в день. Было тяжело, но я не жалею, так как это хорошо закалило мой характер и обогатило жизненным опытом.

Подробнее о том, как проходил конкурс "Мисс Украина-2012", читайте в интервью Карины Жиронкиной "В детстве я стеснялась своей лопоухости". Подробней читайте ЗДЕСЬ>>>