28501
0
18 марта
Загрузить еще

СМИ: в новом клипе Мадонны станцуют украинские Kazaky

СМИ: в новом клипе Мадонны станцуют украинские Kazaky
Фото: Украинские танцоры примут участие в съемках клипа Мадонны. Фото со страницы Kazaky в Facebook.

Участники украинской танцевальной группы Kazaky могут появиться в новом клипе Мадонны на композицию Girl Gone Wild. Слухи о сотрудничестве "парней на каблуках" с поп-иконой появились в ряде публикаций известных заокеанских музыкальных порталов.

Сообщается, что известный танцовщик Jonte опубликовал в своем микроблоге Twitter сообщение, которое гласит: "Поздравляю украинский коллектив Kazaky с участием в новом видеоряде Мадонны! Ребята, покажите всем ваш известный взмах на каблуках – это сделает вас знаменитыми!".

Сам Jonte уже много лет знаком с хореграфами грядущего клипа Girl Gone Wild Табитой и Наполеоном Дюма и стилистом поп-дивы в новом видео Арианной Филипс, поэтому данную новость вполне можно считать достоверной. Тем не менее, официально информация о участии Kazak’ов не подтверждена и, по-видимому, останется закрытой до выхода клипа. Премьера же визуально ряда Girl Gone Wild состоится уже на следующей неделе.

Коллектив Kazaky образовался в 2010 году и с первого клипа In The Middle успел наделать много шуму как в постсоветских странах, так и за границей. В частности, многие обвинили бенд в пропаганде гомосексуализма и слабой музыкальной подготовке.