28501
0
18 марта
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ 

"Кровинушка" 

Супруги Теркуловы живут в маленьком приморском городке. Вместе работают в клинике семейной медицины, в которой лечат заболевания, связанные с нарушениями женской репродуктивной функции. Клиника принадлежит отцу Ольги. Но по иронии судьбы сами Теркуловы остаются бездетными: вот уже третья беременность Ольги заканчивается выкидышем. 

В ролях: Елена Лагута, Станислав Николаев, Аристарх Ливанов, Галина Польских.

Интер, вторник - пятница , 18.10.

"Менталист"

Патрик Джейн - детектив и независимый консультант из калифорнийского бюро расследований. Он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом бюро Джейн известен из-за частых нарушений протокола, а также из-за звездного прошлого: он работал медиумом. Однако сам признает, что симулировал паранормальные способности. 

В ролях: Саймон Бейкер, Робин Танни, Тим Кенг.

К1, вторник - пятница, 18.05.

"4400"

4400 человек, пропавших без вести в разные годы XX века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, какими были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир. 

В ролях: Жаклин МакКензи, Джоэль Гретш, Патрик Флюгер.

К1, вторник - пятница, 14.20.

"На край света" 

Выйти замуж за иностранца - не об этом ли мечтают тысячи девушек? У Ирины мечта сбылась: ее муж - преуспевающий финский архитектор, она живет в благо­устроенном уютном доме, у нее растет дочка - умница-красавица, в которой отец души не чает. Чего еще желать? Но через несколько лет совместной жизни Ирина начинает понимать: что-то в отношениях надломилось. И после очередной ссоры с мужем вместе с дочкой уезжает в Россию. Оказавшись в Санкт-Петербурге без жилья, работы и денег, женщина близка к отчаянию. Но обстоятельства заставляют ее действовать, бороться за себя и за своего ребенка. 

В ролях: Елена Родевич, Саша Тимофеева, Александр Анриа.

Интер, понедельник - четверг, 20.30. 

ШОУ 

"Дурнев+1"

Лишенные гламура и пафоса светские хроники. Известные личности, постоянные посетители "ярмарки тщеславия", становятся жертвами ведущих-манипуляторов - Алексея Дурнева и его напарницы Даши Ши. Герои тусовок краснеют, смущаются, делают длинные паузы и закатывают глаза! Бессмысленные и легкие на первый взгляд вопросы ведущих на самом деле являются провокацией и испытанием для самообладания и быстроты ума звездных героев передачи. 

ТЕТ, понедельник, 23.50. 

ФАНТАСТИКА 

"Невероятный Халк"

История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного "заболевания", из-за которого во время эмоционального стресса он превращается в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство. Но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник. 

Режиссер Луи Летерье. 

В ролях: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот. 

Украина, понедельник, 22.10.

Фото предоставлено пресс-службами телеканалов.