28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Герой "Холостяка-2" серьезно пострадал на съемках

Герой
Фото: Френсис сломал руку на горно-лыжном курорте
Канал СТБ заканчивает съемки второго сезона "Холостяка". На этот раз главным героем проекта стал принц Френсис Мэтью из рода Романовых, который родился и вырос в Великобритании. 33-летний герой пробовал себя в различных профессиях, а последние 8 лет посвятил фотографии. Не чужды принцу и экстремальные увлечения, поэтому во время съемок проекта он периодически будет приглашать девушек на свидания, которые потребуют от участниц определенной смелости.  
 
Правда, как выяснилось, одно из таких свиданий закончилось плачевно для самого героя. Он пригласил одну из девушек покататься на сноуборде. Но, так как не катался  уже около 10 лет, решил, что потренируется перед этим (хотя был уверен, что со всем справится, ведь обучался на каскадера больше 5 лет: прекрасно катается и на лыжах, и на борде).  Однако в последний момент во время спуска на него наехал лыжник, и из-за сильного столкновения с ним Френсис сломал руку. Его сразу забрала "скорая", наложили гипс (очень современный: с ним можно купаться в океане, принимать ванну и так далее), вкололи обезбаливающее и отправили на съемки следуюшего свидания.   
 
К сожалению, из-за постоянных съемок выздоровление главного героя несколько затянулось. Ведь при гипсе прописан покой и минимальная активность, а у Френсиса в программе - Финляндия, Шри-Ланка, Лондон, поездка по родным городам девочек, Лондон. Нельзя забывать и о том, что ему, как настоящему джентльмену, постоянно нужно ухаживать за участницами… Все это привело к тому, что кость плохо срастается,  результаты рентгена выглядят неутешительно,  и гипс по-прежнему еще нельзя снимать. Есть риск, что до конца съемок он будет с ним, хотя сломал руку еще перед Новым годом.
 
Происшествие привело к определенным сложностям при съемке промокомпании "Холостяка": левая рука Френсиса -статична, очень ограничен круг действий, которые он может выполнять. Но зритель этого не заметит.  
 
Еще один интересный момент, которые отметили для себя создатели программы: Френсис больше не носит на пальце кольцо с нефритовым камнем, которое в свое время надел в память об  украинской девушке и их отношениях. Теперь принц носит другой перстень, а это значит, что за время съемоу шоу в его жизни что-то поменялось…
Подробнее о герое нового сезона читайте ЗДЕСЬ>>>
 
Видеосюжет о герое второго сезона шоу "Холостяк"

 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
Шоу "Холостяк" - адаптация популярного западного формата, который с 2011 года выходит на канале СТБ. Молодой, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (Холостяк) ищет женщину своей мечты. По результатам Проекта он выбирает одну из двадцати пяти женщин, которая и станет его невестой. Героем первого сезона стал известный танцор Максим Чмерковский. Второй сезон стартует на канале весной. 
 
Фото предоставлено каналом СТБ.