Загрузить еще

В Киев едут совершенные красотки

В Киев едут совершенные красотки

Далеко не всем нашим соотечественникам представится возможность когда-нибудь посетить выступление одного из самых известных коллективов мира у них на родине - в Париже. А ведь красотки еще в 2010 году отправились в мировое турне с шоу Forever Crazy. В феврале они наконец-то доберутся и до нас.

Кто не в курсе, Crazy Horse - такой же символ Парижа, как Эйфелева башня или Елисейские поля. Год назад легендарному кабаре исполнилось 60 лет. За это время там сменились более 500 танцовщиц со всего мира, а на представлениях побывали более 15 миллионов зрителей, среди которых - Джон Кеннеди, принц Ренье, Мария Каллас, Лайза Минелли, Кевин Костнер, Квентин Тарантино и еще десятки мировых знаменитостей.

В Киев танцовщицы пожалуют основным составом, а с собой привезут семь тонн технического и сценического оборудования. 

К слову, попасть в труппу кабаре нелегко: все девушки должны соответствовать критериям, которые когда-то ввел в правило основатель заведения. Рост танцовщиц должен быть не ниже 168 и не выше 172 см, расстояние между сосками - 27 см.

Стоит ли говорить, что работу в кабаре получают только идеальные красавицы. Кстати, полюбоваться на красоток смогут лишь совершеннолетние зрители. 

Шоу пройдут с 8 по 12 февраля в Киевском национальном театре оперетты (цена билетов - 300-1000 грн.). 

Фото с официального сайта кабаре Crazy Horse и РЕЙТЕР.