28501
0
Загрузить еще

Настя отказывается выходить замуж, а Потап мечтает об оливье

Настя отказывается выходить замуж, а Потап мечтает об оливье
Фото: Дабы не давать повода для сплетен, Настя отказалась от колец совсем.

Это издание представляет наших артистов (а это 3,5 тысячи человек. - Прим. авт.) не только внутри страны, но и за рубежом. Как признался сам Потап, в 2006 году, когда он только создал свой коллектив, он мечтал появиться в этом каталоге хотя бы в уголке черно-белой странички. Прошло шесть лет - и вот ныне суперзвездный дуэт красуется на обложке, причем в образе героев комиксов о Супермене. Потап, как полагается, в роли супергероя (кто бы сомневался, что он сегодня видит себя иначе?), а Настя - в виде его сексапильной подружки. Но и это еще не все - в обложку встроен видеоплеер, который без остановки транслирует видео с последней фотосессии артистов и громко поет их голосами. Толстенный каталог стоит 80 евро и на фоне нищего в общем нашего шоу-биза выглядит до вульгарности "жирно". 

По поводу презентации издания герои обложки встретились с журналистами. Потап как обычно мастерски развлекал аудиторию, не забывая вкладывать в журналистские уши важные для него месседжи.  

- Это конкурентная книжечка, где все борются за право первой страницы, и мы это сделали, - вещал Алексей Потапенко. - Ах, если бы вы знали, как приятно сейчас находиться на вершине олимпа и дышать свежим воздухом! Сегодня мы лучшая группа Украины, хотя я понимаю, что это когда-то закончится. 

Настя попыталась вклиниться в поток информации от своего напарника и быстро сообщила, что их коллектив пытается записать третий альбом, но из-за гастролей процесс откладывается. Потап тут же предупредил всех, что аналоговой версии альбома не будет.

Свой разговорный талант Потап, по его же словам, приберегает для политической карьеры. 

- Теперь нас можно будет купить только в Интернете, - сказал идеолог проекта. - Все в цифру - за этим будущее. 

Далее разговор коснулся Нового года, и выяснилось, что дуэт собирается отмечать его не на корпоративе, а дома. 

- Я вновь хочу вспомнить запах оливье, - мечтательно затянул Потап.

- У нас все хорошо и без Нового года, - оправдывалась Настя. - Но я бы все-таки встречала 2012-й на концерте. 

- Да все еще может быть, - успокоил напарницу Потап. - А вдруг нам предложат гонорар, как у Стаса Михайлова или Ваенги? Тут уж отказаться мы не сможем, нам до Михайлова работать и работать.  

Напоследок Настя поделилась с народом своими планами на личную жизнь, чтобы опровергнуть очередную утку о том, что ее видели с обручалкой и что одна из самых завидных украинских холостячек наконец вышла замуж.  

- Ребята, этой новости полтора года, - стонала артистка. - Не жените меня без меня. Да, раньше я мечтала о семье и детках, а сейчас мечты изменились. У меня много работы, и она мне нравится, поэтому дайте мне возможность еще походить в девках.  

Фото Антона ЛУЩИКА.