28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Линдси Лохан провела за решеткой… 4,5 часа

Линдси Лохан провела за решеткой… 4,5 часа
Фото: Линдси Лохан провела за решеткой… 4,5 часа. Фото АП.

  Теперь понятна безнаказанность звезд, которые нарушают законы. Чего им бояться, если их сажают в тюрьмы чисто символически.

Глядя на Линдси Лохан, спокойно слушавшую приговор судьи, которая отправила ее в тюрьму на 30 суток за нарушение условий условного наказания, многие обратили внимание на полное спокойствие осужденной. Почему Линдси встретила приговор с полным равнодушием и даже улыбкой, оставалось тайной недолго.

25-летнюю актрису согласно приговора суда посадили в камеру исправительного заведения в Линвуде, штат Калифорния. В тюрьму она вилась без вещей. Они ЛиЛо не понадобились, потому что уже через 4,5 часа она была на свободе.

В такой снисходительности виновата перенаселенность калифорнийских тюрем, утверждают в полиции. Впрочем, освобождение из тюрьмы не означает снятие с Лохан других наказаний. Она должна отработать 53 дня на общественных работах, включая 12 дней в морге.

Кроме этого, Линдси должна пройти курс лечения у психолога из 18 сеансов и каждый месяц между декабрем 2011 и мартом 2012 годов являться в суд. Еще актрисе запретили покидать Америку.