28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Актриса-толстушка своим бюстом испортила премьеру Саре Джессике Паркер

Актриса-толстушка своим бюстом испортила премьеру Саре Джессике Паркер
Фото: Кристина Хендрикс на премьере фильма "Я не знаю, как она делает это". Фото Splash/All Over Press.

Нью-Йоркской премьеры фильма "Я не знаю, как она делает это" Сара Джессика Паркер ждала с особым нетерпением – ведь это ее родной город. Именно здесь собираются самые важные голливудские критики, а снимки с премьеры разлетаются затем по всем журналам. К тому же этот показ стал первым в Америке (напомним, в Европе и в России Паркер фильм уже представила). Актриса исполнила в картине главную роль, блестяще сыграв в паре с Пирсом Броснаном. Поэтому артистка, вполне естественно, рассчитывала, что она станет главной героиней вечера. Но триумф звезды "Секса в большом городе" умудрилась испортить исполнительница второй женской роли в картине – Кристина Хендрикс.

Рядом с довольной Кристиной Хендрикс Сара Джессика Паркер стояла с таким видом, словно она проглотила лимон. Фото Daily Mail.
Кристину недаром называют самой сексапильной толстушкой Голливуда. Фото Splash/All Over Press.

Для премьеры Сара Джессика Паркер приготовила один из своих самых шикарных вечерних нарядов: длинное черное платье, простое по крою, но безумно элегантное. Оно сидело на 46-летней Паркер как влитое, выгодно подчеркивая достоинства по-девичьи стройной фигурки актрисы. Но скромным прелестям Сары оказалось далеко до пышного бюста ее коллеги Кристины Хендрикс, которая не поскупилась выставить свою грудь во всей красе. Кристина явилась на премьеру в красном атласном платье с глубоким декольте, в котором сексапильно улеглась ее пышные перси. Разумеется, все внимание мужской части зала (включая фотографов и журналистов) немедленно переключилось на нее. В итоге Сара Джессика позировала рядом с Хендрикс с лицом настолько кислым, словно он только что проглотила лимон. Зато довольная Кристина сияла от счастья.

Пышные формы актрисы сводят с ума тысячи поклонников. Фото Splash/All Over Press.

Кристина Хендрикс получила широкую известность благодаря своей роли в сериале "Безумцы". За роскошную фигуру в форме песочных часов, пышный бюст и женственные бедра ее называют самой сексапильной толстушкой Голливуда. Кристина гордится своей фигурой, всегда заявляет, что и не думает худеть, и на всех вечеринках обязательно подчеркивает свои прелести с помощью декольте.

Рядом с супругом Мэтью Бродериком Сара явно чувствовала себя более комфортно. Фото Splash/All Over Press.

Отстояв положенное время перед фотографами, Сара Джессика поспешно отошла от Кристины. Рядом со своим супругом Мэтью Бродериком актриса явно чувствовала себя более комфортно.

Кристина Хендрикс прославилась благодаря своей роли в сериале "Безумцы". Фото Splash/All Over Press.