28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Мела Гибсона обязали выплатить Оксане Григорьевой 750 тысяч долларов

Мела Гибсона обязали выплатить Оксане Григорьевой 750 тысяч долларов

31 августа закончилась многомесячная тяжба знаменитого голливудского актера Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой. Суд обязал Гибсона выплатить бывшей подруге 750 тысяч долларов.

Соглашение предусматривает, что Гибсон будет продолжать платить за дом, в котором живет Григорьева со своими детьми. По достижении Люсией 18 лет, дом должен быть продан, а деньги отойдут в ее собственность. По слухам, девочка получит за него несколько миллионов.

Судья принял решение, что Люсия, которой сейчас 2 годика, должна получать тот же уровень финансовой поддержки, что и другие семь детей Мела.

Лихтман подчеркнула, что отныне, ни Гибсон, ни Григорьева не могут говорить или писать о своих отношениях.

55-летний Мел и 40-летняя Оксана остались довольны вердиктом, который был оглашен им судьей Петром Лихтманом.

Напомним,  в ноябре 2009 года у оскароносца Мел Гибсон и нашей соотечественницы Оксаны Григорьевой родилась дочь Люсия. Весной 2010 года пара шумно рассталась. С тех пор, Мел и Оксана не сходили с первых полос газет и журналов. В июне 2010 года Оксана Григорьвеа обратилась в одну из американских газет, с заявлением о том, что Гибсон ударил ее. СМИ пестрели скандальными заголовками. Как выяснилось, актер выбил красавице зуб. Только весной этого года Мел согласился пойти на компромисс, и подписать мировое соглашение.

Ранее Гибсон и Григорьева судились за опеку над малышкой Люсией. В результате, суд обязал Гибсона выплачивать на содержание девочке не 5000 а 20000 долларов. Кроме того, Мел единовременно выплатил Оксане 60000 долларов.

Именно роман с Григорьевой послужил причиной развода Мела с его женой Робин, от которой у него семеро детей.

У Оксаны Григорьевой есть сын Александр, от известного голливудского актера Тимоти Далтона.