28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Бекхэм рассказал правду о необычном имени своей дочери

Бекхэм рассказал правду о необычном имени своей дочери
Фото: Бекхэм рассказал правду о сложном имени своей дочери.

На днях счастливый отец Дэвид Бекхэм на своей страничке в Facebook сообщил радостную новость.

"Я с гордостью сообщаю вам, что сегодня в 7 утра Виктория стала мамой очаровательной малышки по имени Харпер Севен. Вес - 3520 граммов! Чувствует себя отлично! А наши мальчишки ждут не дождутся, когда же увидят сестричку!"

Родители надумали назвать малышку замысловато - Харпер Севен. Подруга Виктории рассказала, что Харпер - это старинное английское имя, которое всегда ей нравилось. А Севен - это семь, счастливое число. Роды случились в седьмой день недели 7-го месяца в 7 утра.

Но это далеко не вся правда. В пятницу Дэвид Бекхэм все же сжалился над своими любопытными поклонниками и выложил в Сети видеобращение, в котором поведал всю историю.

Оказывается, имя малышке выбрала Виктория в честь своей любимой американской писательницы, автора романа "Убить пересмешника" Харпер Ли.

- Имя Харпер устраивало нас по нескольким причинам, - сказал знаменитый футболист. - Во-первых, Харпер — это, действительно, старинное английское имя. Во-вторых, любимую книгу Виктории "Убить пересмешника" написала Харпер Ли. А книга эта очень мощная, страстная.

Американские шутники тут же полезли на форумы хохмить над ситуацией. Мол, если раньше принято было считать, что Виктория Бекхэм не читает книги (Виктория как-то имела неосторожность сказать об этом в интервью, и понеслось - Прим.), теперь уж сомнений нет — она все-таки не безнадежна. 

Кроме того, новорожденная появилась на свет в седьмом месяце, в течение седьмого часа и в седьмой день недели. К тому же Дэвид Бэкхем играл под седьмым номером в клубе "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии. Так что цифра 7 в имени девочки имеет право быть!