28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Карла Бруни ждет близнецов

Карла Бруни ждет близнецов
Фото: Карла Бруни и Николя Саркози отдыхают перед рождением ребенка. Фото DailyMail.

Будущие родители не хотели рассказывать о том, что ждут ребенка, но дальше скрывать уже невозможно. Летнее платье подчеркнуло округлившийся живот 43-летней Карлы Бруни. Первая леди Франции выехала на отдых с мужем Николя Саркози на Средиземноморское побережье.

Для 56-летнего Саркози это будет четвертый ребенок.

Политики говорят, что для трижды женатому Николя образ "семейного человека" при беременной жене пойдет на пользу в преддверии президентских выборов.

Супруги отдыхают на средиземноморском побережье. Фото DailyMail.

Карла Бруни пока ни словом не обмолвилась о том, кого они ждут - мальчика или девочку. Но ходят слухи, что будут близнецы. А в субботу Карла заявила, что слишком устала, чтобы присутствовать на свадьбе принца Монако и Шарлин Уиттсток. Так что Саркози пошел один.

Супруги отдыхают на средиземноморском побережье. Фото DailyMail.

Критичные поклонники быстро углядели у Николя растущий животик и посмеялись - неужели Саркози переживает тот самый феномен "беременного папы", когда все, что чувствует будущая мама, начинает чувствовать и будущий папа? Вечно подтянутый поклонник фитнеса Саркози и впрямь стал толстеть. Но это, видимо, потому, что ему приходится по ночам приносить мороженое жене, и есть с ней за компанию, - пишет DailyMail.

Скрывать беременность уже невозможно. Фото DailyMail.

Похоже, беременность очень сблизила супругов, они гуляют, взявшись за руки. И, если в ближайшее время на свет появятся двойняшки, это последние спокойные каникулы семейства.

Во время купания супругов сопровождает охранник. Интересно, пистолет у него водяной? Фото DailyMail.