28501
0
Загрузить еще

Фильмы 
на выходные


Фильмы 
на выходные

Фото: Ольга Лицкевич плохого не посоветует!

«Ловец снов»

Жанр: фантастика.

Режиссер: Лоуренс Каздан.

В ролях: Морган Фримэн, Томас Джейн, Джейсон Ли.

Четверо мужчин отправляются в глубь лесов на севере штата Мэн на ежегодную охоту. Но когда друзья собираются вместе в лесной хижине, то вместо ожидаемой теплой веселой атмосферы над ними начинает сгущаться абсолютное зло, приносящее гибель. Сначала к ним попадает незнакомец - затерявшийся в лесу охотник, которому и невдомек, что его организм поражен смертельным вирусом. А вслед за ним возникает неистовствующий снежный буран, в эпицентре которого движется нечто еще более зловещее: смертельно опасная инопланетная сущность, готовая поглотить на своем пути все живое. Впереди - крупнейшее противостояние ужасу, не имеющему аналогов.

суббота, 22.55.

«Книга Илая»

Жанр: боевик.

Режиссер: Альберт Хьюз.

В ролях: Дензел Вашингтон, Гари Олдман, Мила Кунис.

После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги. Теперь задача Илая - изменить ситуацию.

суббота, 23.30.

«Милашка»

Жанр: комедия.

Режиссер: Роджер Кембл.

В ролях: Кэмерон Диаз, Кристина Эпплгейт, Сэльма Блэр.

Красивая и сексуальная Кристина Уолтерс в течение нескольких лет избегает серьезных отношений с мужчинами. Однажды ночью ее подруги и соседки по комнате Кортни и Джейн вытаскивают девушку в ночной клуб, чтобы помочь ей забыть о неприятностях с мужчинами. Все трое отлично проводят время. В эту ночь мужчины «падают к ногам Кристины», но ее внимание привлекает только один молодой человек. Однако утром оказывается, что молодой человек покинул город. Чтобы найти загадочного незнакомца, Кристина и Кортни отправляются в путешествие.  

воскресенье, 22.50.