28501
0
Загрузить еще

Тимошенко на концерты ходит с адвокатом и без косы

Тимошенко на концерты ходит с адвокатом и без косы
Фото: Тимошенко на концерте. Фото с блога политика.
Вчера экс-премьер вместе со своим защитником сергеем Власенко побывала на концерте, посвященном памяти лидера группи "Брати Гадюкіни" Сергея Кузьминского. О впечатлениях с мероприятия политик рассказала читателям своего блога.
 
Юлия Тимошенко пришла на концерт без своей традиционной косы, в джинсах и летнем жакете. А после мероприятия даже написала небольшой отчет и выложила в своем блоге фотографии и видеоролик с концерта.
 
- Мне кажется, что вчера был не просто концерт. Это было перезагрузки всех присутствующих патриотизмом высокого качества. Скрипка там тоже пел "Всьо чотко!" :) Было бы хорошо, если бы этот концерт, в котором играли и пели все украинские рок-звезды, превратить в ежегодный традиционный украинский рок-фестиваль, - написала Тимошенко.
 
- В 90-е годы "Брати Гадюкіни" стали символом прорыва к свободе, а их музыка - пульсом молодой независимой нации. Я твердо знаю, что такая музыка может вдохновлять людей любого возраста на борьбу за собственную жизнь и собственную страну, - добавила политик. 
 
Справка КП. "Брати Гадюкіни" — украинская блюз-панк-фолк-группа. Она собралась в 1988 году в городе Львов. Первый альбом "Всьо чотко!" был записан в мае 1989 года. С 1989 по 2007 годы группа записала 8 альбомов. 3 августа 2009 года после продолжительной болезни, в возрасте 46 лет ушел из жизни лидер группы Сергей "Кузя" Кузьминский.