28501
0
Загрузить еще

Анастасия ВОЛОЧКОВА: «А вы когда-нибудь были счастливы с бывшими?!»

Анастасия ВОЛОЧКОВА: «А вы когда-нибудь были счастливы с бывшими?!»
Фото: Чем не семейная идиллия?

На сей раз предметом для обсуждения стало хоум видео (домашняя видеосъемка), которое Настя без купюр выложила в Твиттере.

Место действия - загородный дом балерины. Гостиная, накрытый стол, свечи, шампанское. Анастасия Волочкова в розовой кофточке, закинув ножки... на стол, внимательно слушает песню группы «Аквариум», которую исполняет под гитару ее бывший муж Игорь Вдовин:

- Сидя на красивом холме,/ Я часто вижу сны, и вот что кажется мне:/ Что дело не в деньгах, и не в количестве женщин,/ И не в старом фольклоре, и не в Новой Волне...

Со стороны - ну просто идиллия.

- Вы когда-нибудь были так счастливы после расставания с бывшими? - спрашивает Настя читателей своей странички в Твиттере. - Игорь зажег везде свечи в доме и на улице! Накормил окрошкой. Затопил баню и парит меня сам! А еще Игорь приобрел рябчиков и будет их сейчас на вертеле готовить! Я такая счастливая!

Напомним: два года назад балерина и бизнесмен Игорь Вдовин развелись. От первого брака у Игоря растут трое детей. С Анастасией он воспитывает дочь Аришу. Кстати, про дочку балерина уточнила в Твиттере: «Фамилия моей Ариадны - Волочкова. Мы так с Игорем договорились. Вдовина для девочки-не лучший вариант. Согласитесь?»