28501
0
18 марта
Загрузить еще

Бывшая солистка ВИА "Гры" потеряла сознание

Бывшая солистка ВИА
Фото: Котова упала в обморок. Фото: prado.lg.ua

Татьяна Котова упала в обморок во время записи одного из выпусков программы «Скорая Модная Помощь», ведущей которой она является. Сначала артистка почувствовала легкое головокружение, но решила не останавливать из-за этого съемочный процесс. Однако спустя полчаса состояние Котовой резко ухудшилось, и телеведущая упала без сознания на пол, едва закончив произносить подводку. Причиной проблем со здоровьем, как констатировали незамедлительно прибывшие на съемочную площадку врачи, стало переутомление.  И это неудивительно. Съемки нового сезона программы «Скорая Модная помощь» длятся на протяжении нескольких недель в режиме нон-стоп, передает paparazzi. 

«Мы даже не успеваем пообедать, спим по 5-6 часов. Но для нас всех очень важен результат. Чтобы все остались довольны, жалеть себя не приходится. Для меня съемки в этой программе – отличная практика. Ведь в дальнейшем я планирую совершенствоваться как телеведущая. И у меня уже есть предложения принять участие в новых проектах», - признается Татьяна.

Потерявшая сознание из-за усталости и истощения Татьяна уже через полчаса снова включилась в работу. Впереди еще несколько съемочных дней.