Загрузить еще

«Телезвезда-2010»: Охлобыстин впервые появился на публике во фраке

«Телезвезда-2010»: Охлобыстин впервые появился на публике во фраке
Фото: Иван Охлобыстин - надел элегантный фрак, однако не изменил любимым желтым очкам.

Журнал «Теленеделя» и канал «Украина» устроили настоящий праздник. Как уже писала «КП», самые любимые сериалы, программы, актеры и ведущие были выбраны по результатам голосования 150 тысяч украинцев. 

Такого скопления знаменитых лиц на один квадратный метр в Национальной опере не было уже давно. Популярного актера и сценариста Ивана Охлобыстина мы привыкли видеть в небрежно-легкомысленных образах. Цветные очки, кеды, джинсы, яркие рубашки - характерные элементы его гардероба, которым он не изменяет даже в официальной обстановке. Однако на сей раз актер предстал перед публикой во фраке. Как он сам признался, первый раз за 20 лет своей сознательной жизни.  

Таисия Повалий с сыном Денисом впервые вышли на сцену вместе. Певица исполнила трогательную «Колыбельную», а парень ей аккомпанировал.

Приехали на церемонию и другие российские знаменитости. К примеру, Андрей Малахов стал одним из ведущих церемонии. А звезды «Маргоши», «Глухаря» и «Маруси» охотно позировали перед камерами и как один признавались в любви к нашей стране.

- Когда я приезжаю в Киев, отдыхаю! Здесь абсолютно другая атмосфера, -признался актер Владимир Стержаков. Вторил его словам и исполнитель главной роли в сериале «Глухарь» Максим Аверин, который является не только чемпионом по поеданию украинского борща, но и настоящим мастером в его приготовлении. 

Катя Осадчая, как всегда, отметилась самой экстравагантной шляпкой. На сей раз она «украла» чью-то руку.

К сожалению, не смогла попасть на церемонию популярная во всем СНГ Нонна Гришаева. Актриса - урожденная одесситка, поэтому была вдвойне польщена, что ее отметили.

- Это моя первая награда в сфере телевидения. И мне приятно, что я получила ее на родине, - призналась звезда во время прямого включения из Москвы и объяснила: - Сегодня я играю в спектакле «Зорро», поэтому не смогла приехать. 

Сейчас на канале «Украина» идет последний сезон «Глухаря». Тем временем Максим Аверин продолжает собирать награды.

Не было на мероприятии победительницы в номинации «Любимый телеведущий развлекательных программ» - Оксаны Марченко. У нее сейчас небольшой перерыв в съемочном графике, поэтому она отправилась в одну из клиник для планового лечения. Получить награду вместо себя звезда делегировала маму и очаровательную дочку Дашу. 

Коляденко передал награду для Оксаны Марченко через ее дочь Дашу (слева на фото - бабушка девочки).

Но, безусловно, главной изюминкой вечера стал месье Ален Делон, с которым весь вечер кокетничала Снежана Егорова. Ее усилия не остались незамеченными. В конце праздника французский мэтр пылко ее поцеловал. 

Фото Максима ЛЮКОВА.