28501
0
Загрузить еще

Панкратов-Черный решил поиграть в LOST

Панкратов-Черный решил поиграть в LOST
Фото: Александр Панкратов-Черный. Фото автора.
Казалось бы, ничего особенного: после «Белой гвардии», когда по Андреевскому спуску неделю спокойно разгуливали Хабенский и Пореченков, съемками фильмов в Киеве никого не удивить. Однако на съемочной площадке в этот момент появился любимый многими актер Александр Панкратов-Черный. Пришлось проявить интерес. 
 
Как оказалось, известная компания Star Media снимает остросюжетный сериал  «Остров ненужных людей» жанр которой определяется как приключенческая драма. Сюжет выстроен в духе модного сериала «LOST». 
 
Действие ленты разворачивается в Юго-Восточной Азии, куда главные герои – преуспевающий бизнесмен и его жена отправляются в поисках экзотических приключений. Круиз выбран ими после очередного семейного скандала. Может быть две недели на океанском лайнере помогут им наладить расшатавшиеся отношения. 
 
Потерпев кораблекрушение, герои вместе с другими туристами попадают на необитаемый остров, где на их долю выпадают серьезные испытания. Когда же выясняется, что все они оказались на острове не случайно, начинается самое интересное. 
 
 
 
Как оказалось, многосерийный фильма снимается с июня прошлого года. Большая часть съемок прошла на одном из экзотических островов Таиланда.  А в Украине доснимают только самое начало фильма, так сказать завязку сюжета. Так что турникеты аэропорта, у которых и был замечен Панкратов-Черный, логично в эту историю укладываются. Его путешествие только начинается. Режиссер ленты Эдуард Парри, известен любителям кино по комедии «О, счастливчик!».  В фильме также задействованы Дмитрий Ульянов («Зверобой»), Светлана Ходченкова («Любовь в большом городе»), Эльвира Болгова, Александр Робак, Юлия Силаева, Павел Трубинер, Екатерина Стулова, Ольга Кабо  и другие. 
 
Впрочем, с Таиландом еще не покончено. Из-за того, что там начался сезон дождей, некоторые сцены снять не успели и съемочной группе еще предстоит вернуться в рай.