28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Валерий Леонтьев на отдыхе в Майами купил Bentley за $180 тысяч

Валерий Леонтьев на отдыхе в Майами купил Bentley за $180 тысяч
Фото: Валерий Леонтьев каждый год улетает на новогодние праздники в Майами, где уже много лет живет его жена Люся
Валерий Леонтьев каждый год улетает на новогодние праздники в Майами, где уже много лет живет его жена Люся.
 
Там у Валерия Яковлевича большой дом в 45 километрах от модного курорта.
 
- Новый год Валерий Яковлевич отметил с женой дома, в кругу семьи, - рассказал "КП" пиар-директор артиста Александр Богданович. - Посидели очень теплой компанией, забыли о диете! На столе был гусь, запеченный с яблоками и в меде, и свиная нога.
 
Правда, Люся, жена Валерия Яковлевича, отказалась от лакомств. Она заметно постройнела, отказалась от мучного, сладкого и алкоголя. И даже не притронулась к яблочной шарлотке, которую Леонтьев дегустировал на Рождество.
 
Тут в этом году много русских отдыхает, Валерию Яковлевичу сложно даже в магазин выйти, все просят автографы. И звезды приехали. Ведь тут квартиры почти у всего нашего шоу-бизнеса. Мы уже были в гостях у Ирины Аллегровой и ее дочки Лалы, были у Игоря Крутого.
 
Сестра Игоря Алла отмечала день рождения своей внучки, почетным гостем был Валерий Яковлевич. А в торговом центре мы встретили Леру Кудрявцеву с Сергеем Лазаревым и Жанну Фриске - загорелую, без макияжа, в больших модных очках, она тут в прошлом году квартиру купила.
 
- А по городу Леонтьев передвигается пешком?-спросили мы у помощника артиста.
 
- Нет, у Валерия Яковлевича тут целый автопарк: Мазерати, Астин Мартин и другие престижные машины.
 

В автопарке  у певца недавно появилась новая машина - двухдверная Bentley последней модели. Очень красивая, золотистая. Валерию Яковлевичу машина обошлась в 180 тысяч долларов.