28501
0
18 марта
Загрузить еще

Экстрасенс Сабухи Иманов: «Проблемы у Даны Борисовой, возможно из-за неправильно использованной энергии»

Экстрасенс Сабухи Иманов: «Проблемы у Даны Борисовой, возможно из-за неправильно использованной энергии»
Фото: Фото Артема ПАСТУХА.

Близится к финалу одно из самых мистических шоу отечественного телевидения. В «Битве экстрасенсов» остались самые сильные и неординарные участники. Именно у них мы и поинтересовались о закулисье шоу, и о том, что по той или иной причине не попало на экраны телевизоров. К примеру, что Сабухи Иманов, Анна Гарьерс и ХаялАлекперов думают об одном из гостей шоу Дане Борисовой. 

- Я ее не знала, до проекта, но то что я увидела… она мне кажется милой женщиной у нее много энергии она занимается многими вопросами на данный момент, - рассказала Анна. - Я вижу ее профессионализм, и я надеюсь, что когда-то я могу с ней встретится.

А вот Сабухи Иманов в вопросе об энергии Даны пошел еще дальше.

- Я лично ее не знаю, - говорит экстрасенс. - Не могу прямо говорить, но она несет с собой большую и смешанную энергию. У нее большая энергия, но она иногда бывает не правильно пользуется, может поэтому у нее возникают какие-то проблемы. Я бы много чего ей посоветовал…

- Мнение о ней положительное, - дополняет коллегу  Фарида Магомедова. - Я имела возможность во время испытания почувствовать ее тепло. И только позитивные хорошие впечатления, человек ранимый, мнительный но она очень сильная женщина.