28501
0
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Летучий отряд»

Этому подразделению поручают задания особой важности - обеспечить безопасность государственной границы, поймать преступников или наказать оборотней в погонах. Они подчиняются напрямую управлению экономической контрразведки. Они - лучшие люди своей профессии. Во главе отряда полковник Кирсанов.

В ролях: Алексей Кравченко, Ксения Назарова, Павел Новиков, Алексей Осипов. 

Интер, понедельник - четверг, 22.35.  

«Ликвидация»

Маршал Жуков в опале. Он отправлен в ссылку в Одессу, где нет житья от воров, убийц и вымогателей, а дерзкая безжалостная банда «Степные волки» повадилась грабить военные склады. Всем заправляет неуловимый немецкий шпион Академик, которого никто не знает в лицо. И только начальник угрозыска Гоцман и Жуков могут спасти город. Они задумывают сложную и опасную операцию.

В ролях: Владимир Машков, Михаил Пореченков, Андрей Краско, Сергей Маковецкий.

ICTV, вторник - четверг, 19.55. 

 

КОНЦЕРТ

«Тина Кароль»

Ее фишка в том, что она все успевает. Ни на шаг не отдаляется от сцены и вместе с тем счастлива в супружеской жизни и воспитывает двухлетнего сына, с которым не расстается более чем на несколько дней. Сейчас она отправилась в масштабный тур по городам Украины, на который до нее не решался ни один поп-исполнитель. А мы приглашаем вас побывать на киевском концерте Тины Кароль, не выходя из дому.

Интер, суббота, 17.00.

ТРИЛЛЕР

«Муха»

США, 1986

Талантливый и немного эксцентричный ученый Сэт Брандл изучает проблемы телепортации. Начав с перемещения в пространстве неодушевленных предметов, гений от науки решает поэкспериментировать с живыми существами. Воодушевленный удачным результатом опыта с обезьяной, он сам решает стать объектом эксперимента. Но по воле случая в стерильную камеру залетает муха. Это маленькое насекомое навсегда меняет жизнь Сэта - он становится другим существом.

Режиссер: Дэвид Кроненберг. 

В ролях: Джефф Голдблюм, Джина Дэвис, Джон Гец. 

 

2+2, понедельник, 23.00.

 

УЖАСЫ

«Дракула-2000»

США, 2000

Банда воров проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хелсинга. Прихватив добычу, они выезжают из страны. Обворованный мужчина отправляется по следам грабителей вместе со своим помощником Саймоном. Но их противник превосходит все ожидания. Его могущество безгранично, а деяния - ужасны! Его имя - Дракула. И лишь один человек на Земле знает правду.  

Режиссер: Патрик Люссье.

В ролях: Джерард Батлер, Кристофер Пламмер, Джонни Ли Миллер.

ICTV, четверг, 22.50. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Правила жизни. Красота требует жертв»

Стремление стать самой обаятельной и привлекательной присуще каждой женщине. И каждая сама выбирает, что ей для этого нужно. Журналисты проекта расскажут всю правду о наращивании ногтей, красках для волос, косметических средствах и кремах для похудения. В стремлении стать красивой за один день вы даже не подозреваете, как сильно можете повредить своему здоровью!

СТБ, вторник, 19.10.

Фото канала «Интер», ruskino.ru.