28501
0
Загрузить еще

Лара Фабиан перепела Пугачеву

Лара Фабиан перепела Пугачеву
Фото: Певица посвящала свои песни каждому зрителю в зале.

Сразу два популярных артиста на одной сцене в одной программе - явление редкое даже для Киева. Шоу, музыку для которого написал Игорь Крутой, а слова - Лара Фабиан, захотели посмотреть многие известные люди. В заполненном под завязку зале были замечены близкий друг и кум Крутого Ринат Ахметов с пятью охранниками, Нестор Шуфрич со старшим сыном Александром, Светлана Лобода и Екатерина Серебрянская. 

Пока гости собирались, Крутой в гримерке настраивался на выступление. 

- Всему приходит конец, есть финиш и у этого альбома, - с удовлетворением констатировал Игорь Яковлевич. - На его запись у нас ушло полтора года, многое менялось, переделывалось, переписывалось. Может быть, этот альбом ляжет в основу мюзикла. Лара сейчас думает о литературной части, а премьера будет в Париже.

- С кем из иностранных артистов мечтаете поработать еще?

- Для меня не самоцель писать для всех иностранцев. Кто-то так подумал, и я стал получать много заказов на работу. Последнее предложение - с певицей Сарой Коннор. Слава богу, в моей жизни наступил период, когда я дружу, с кем хочу,  пишу для тех, для кого хочу.  Мне не надо подстраиваться под какие-то форматы и радиостанции.

- И как вам это чувство свободы?

- Все время хочется оглянуться и понять, где парашют (смеется).

Поддержать брата приехала его сестра - телеведущая Алла Крутая. Именно она помогала учить Ларе Фабиан русский язык. Результатами получили возможность насладиться зрители - под всеобщие овации Фабиан исполнила свою версию песни Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон». 

Ринат Ахметов так спешил на концерт, что снимал пальто на ходу. 

 

 

А в общем зал реагировал на певицу с диапазоном голоса больше четырех октав спокойно и оживлялся, услышав известные хиты. 

Выходные звезды проведут в Киеве, однако вряд ли у них будет время для прогулок по городу: Игорь Крутой примет участие в съемках шоу «Народная звезда», а Лара Фабиан исполнит свои песни на шоу «Х-Фактор». 

Фото Максима ЛЮКОВА.