28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дмитрия Коляденко едва не выгнали из зала

Дмитрия Коляденко едва не выгнали из зала

Настоящий спор разгорелся между членами жюри шоу «Украина слезам не верит» (Новый канал) во время прямого эфира. В словесную перепалку вступили Наталья Андрейченко и Дмитрий Коляденко, который в этот раз заменял Ани Лорак.

После просмотра киносцены на тему «Трех мушкетеров», в котором играли участники проекта Паша Алдошин и Валера Величко, Коляденко полностью раскритиковал работу парней.

- Это все было бездарно, скучно, неинтересно. Эти парни испоганили мой любимый фильм. Как это возможно. Бездари. Профнепригодные, – в эмоциональном порыве выкрикнул шоумен. А после этого впервые в истории шоу поставил обоим участникам по единице. 

Наталья Анрейченко не удержалась и выступила в защиту парней.

 

- Но не один бал. Не один. Я не согласна. Это не справедливо. Вы только пришли. Вы ничего не знаете, что происходит у нас тут. Как ребята стараются, - выкрикнула в ответ Андрейченко. И даже попробовала согнать Коляденко с судейского места, повторяя при этом: «Уходите отсюда. Уходите».

Коляденко остался. А конфликт разрешился сам собой уже после шоу. «Мэри Поппинс» призналась, что была несколько не права. 

- Это мнение Димы. Он имеет право так считать, - констатировала Андрейченко. - Мы ведь все вместе очень переживаем за участников. Как они выступят. Как сыграют. Нам очень грустно каждый раз расставаться с кем-то.

 

А вот пашу и Валеру слова Коляденко, а главное его оценки, задели. Особенно Величко, которому до этого жюри два раза подряд ставило высшие балы.

- Я с его оценкой категорически не согласен. Он не понимает сути шоу. Это могла бы быть оценка зрителя, но никак не члена жюри, - считает Валера. 

Хочешь выиграть пригласительный на шоу «Украина слезам не верит» - учавствуй в совместном конкурсе «Комсомольской правды» и Нового канала? Подробнее здесь>  

Фото автора.