28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык показала Зверева родителям

Ирина Билык показала Зверева родителям

По поводу участия этой пары в шоу телеканала «1+1» «Зірка+Зірка» говорили, и продолжают говорить, немало. И если у одних эпатажный дуэт Билык и Зверева вызвал исключительно жгучий интерес (любовники или нет?), то другие не преминули лишний раз покритиковать артистов (какая, мол, любовь? Пиар!)

А пока общественность судачит по поводу отношений Иры и Сергея, сами артисты в перерывах между съемками шоу замечательно проводят вместе время.  

 

- Нас часто спрашивают о наших отношениях, – призналась Ирина Билык. - Мол, как мы с Сергеем проводим время, когда нас никто не видит? Ходим ли мы в ресторан? Или просыпаемся и идём на завтрак в гостинице?... Об этом никто не узнает, хотя у нас есть много фотографий и видео, где мы в домашней обстановке и ведём себя, как обычные люди.  

Правда, тут же Ирина Билык призналась, что недавно показала Звереву то место, откуда она родом.

 

- Мы большой компанией ездили на родину моих бабушки и дедушки. Сергей тоже с нами был.  Мы отлично провели время! Вообще, по-моему, это неинтересно, чтобы люди знали о нас всё. Очень часто говорят одно, а в жизни вообще другое. Вот, например, многие говорят сейчас: «Ах, Билык врёт про своих любовников!» На что мои родители смеются и говорят: «Ха-ха! Они просто не знают, что их намного больше!». 

Фото автора.  

Хочешь выиграть пригласительный на шоу «Звезда + звезда»? Участвуй в совместном конкурсе «Комсомольской правды» и телеканала «1+1» «Угадай созвездие»! Подробнее здесь>