28501
0
Загрузить еще

Украинцам покажут «Пожирателей рекламы»

Украинцам покажут «Пожирателей рекламы»
Фото: 360 роликов из 54 стран мира посчастливится украинцам посмотреть с 24 сентября по 1 октября.

360 роликов из 54 стран мира посчастливится украинцам посмотреть с 24 сентября по 1 октября. Правда шоу от Жана Мари Бурсико под названием «Ночь пожирателей рекламы» покажут только в трех городах Украины: в Киеве, Одессе и Львове.

В рамках пятичасовой программы покажут самую креативную рекламу автомобилей по версии «SatCar Festival». Так же будет показана чудесная импровизация Джорджа Клуни и Джона Малковича для «Nespresso».  А так же будут показны лучшие социальные и гуманитарные рекламные кампании мира. Например, кризис с точки зрения рекламного агентства «Young & Rubicam», несколько лучших роликов из коллекции Жана Мари Бурсико.

Последней будет подборка самых лучших роликов за последние 30 лет.

Кроме того, посетителей ожидают сюрпризы и развлечения от партнеров события, а также уже ставший традиционным DJ-сет от Томаса Лекуйе, передает «Фокус».

Первая «Ночь пожирателей рекламы» состоится 24 сентября в киевском кинотеатре «Оскар», вторая - 25 сентября в одесском кинотеатре «Синема Сити», третья - 1 октября во львовском Дворце спорта «Украина». Начало всех сеансов - в 21:00.