28501
0
Загрузить еще

Алена Мозговая: После смерти отца Игорь Лихута думает над креслом директора Дворца «Украина», а Владимир Гришко метит в него

Алена Мозговая: После смерти отца Игорь Лихута думает над креслом директора Дворца «Украина», а Владимир Гришко метит в него
Фото: После реплики Лихуты относительно кресла директора Дворца "Украина" Алена пришла в шок. Фото с сайта vokzal.net.ua.

 - Да еще, что называется, тело отца не остыло, а уже началась борьба за кресло гендиректора Дворца «Украина», - рассказала Алена в интервью для газеты «Сегодня». 

В частности, Алена прочла комментарий Игоря Лихуты (насчет должности директора Дворца, где он сказал: «Пока не предлагали, вот если предложат – тогда и будем думать»), после этой реплики Алена пришла в шок. 

 - Папа столько сделал для Игоря... Да и здесь ведь нужен хороший менеджер, а не просто так, лицом торговать. Понятно, что самый оптимальный и логичный вариант – чтобы Дворец возглавила мама, потому что они с папой вместе создавали эту команду, коллектив, вместе наводили здесь порядок, сделали «Украину» прибыльным предприятием. 

Кроме того, по словам Алены буквально через несколько часов после смерти Мозгового Владимир Гришко – известный тенор, начал просить одного высокопоставленного человека:  «поговори с первым лицом о моем назначении, потому что место уже освободилось».  

- Это вообще как назвать?! Ну есть у людей душа, сердце, мораль какая-то?, - подчеркивает Алена. 

Как уже сообщал «В городе» сердце Николая Мозгового остановилось утром, 30 июля.