Загрузить еще

Орландо Блум и Миранда Керр решили пожениться

Орландо Блум и Миранда Керр решили пожениться

"Лицо" Victoria Secret Миранда Керр и Орландо Блум обручились и планируют в ближайшее время пожениться. До этого парочку "женили" уже неоднократно, но на этот раз все серьезно: пара официально объявила о помолвке, пишет eg.ru.

32-летний актер и 26-летняя модель начали встречаться в 2007-м году, и единственная крупная размолвка произошла между ними пару лет назад, однако парочка быстро помирилась. В том же году Блум отправился в Австралию, чтобы познакомиться с родителями подруги. Актер не раз говорил, что с их занятыми графиками трудновато быть вместе, но это не помеха истинным чувствам.

- Миранда и я проводим недостаточно времени вместе. И она, и я много работаем, и стараемся заранее планировать время для общения, - рассказал Блум в интервью в прошлом году. - Уикэнд здесь, уикэнд там+ Мы ловим каждую минуту, чтобы насладиться обществом друг друга.
 
Сама Миранда уже настроена на то, чтобы завести детей, так как всегда о них мечтала.
 
- Я хочу много ребятишек, и жить на ферме в большом, освещенном солнце доме,  выращивая овощи, - рассказала она.
 
Интересно, что Блум долго добивался ее согласия: он уже дважды делал подруге предложение, но ему пришлось дождаться, пока она сама созреет для принятия такого важного решения.