28501
0
25 апреля
Загрузить еще

В «Папиных дочках» поставили точку

В «Папиных дочках» поставили точку

Не представляем, как мы будем жить без Галины Сергеевны, Пуговки, Даши, Марии, Жени... За эти четыре года, пока ситком шел по ТВ, многие дети практически сроднились с Васнецовыми. Нет-нет, да и проскочит в их речи какая-то фразочка из «Папиных дочек» или сравнение.

Вообще-то генпродюсер СТС (именно этот российский телеканал снимает сериал) Вячеслав Муругов еще в феврале объявлял, что нынешний сезон будет последним.

- Ну наконец-то удалось договориться о целом сезоне «Папиных дочек», в котором папа и мама воссоединяются! Андрей Леонов и Нонна Гришаева - атомный актерский дуэт. Прекрасно, когда актеры думают не только о себе, но и о зрителях. Красивая история «дочек» должна завершиться сезоном заоблачных рейтингов, - писал он в своем блоге.

И вот последний сезон отснят на прошлой неделе. Перипетии сюжета держат в тайне, но известно, что, помимо Андрея Леонова и Нонны Гришаевой, в съемках приняли участие абсолютно все «папины дочки». Даже Женя, которую играет Даша Мельникова. Хотя в прошлом году она поступила в театральный институт и ей запретили сниматься в «дочках», аргументируя это тем, что в ее игре появилось слишком много штампов. Для последнего сезона Дашу снимали только по выходным, чтобы не помешать учебе.

За четыре года девочки успели вырасти и измениться. Так, Пуговка не только пошла в школу, но и на отлично окончила второй класс, за что получила грамоту. А отличница Галина Сергеевна (которую играет Лиза Арзамасова) сдала последний переводной экзамен за девятый класс - по истории.

Кстати, в жизни Лиза твердая хорошистка: за экзамены по математике, русскому языку и французскому она получила четверки. А их папа, которого играет Андрей Леонов, 15 июня отпраздновал свой 51-й день рождения.

ШУТКИ ОТ «ПАПИНЫХ ДОЧЕК»

Пуговка: Папа, а что такое ипотека?

Папа: Это, доченька, сказка такая.

***

Даша: Убирать будет самая старшая!

Маша: Ага, щас. Убирать будет самая тупая!

Даша: Смотри-ка, опять ты!

***

Васнецов: Ну, Оксана, как вам первый рабочий день?

Оксана: Понравилось!

Васнецов: А кроме вас, кому-нибудь еще понравилось?

***

Даша: Ты - коза.

Маша: Ты это уже говорила.

Даша: Ну, я же не виновата, что ты не меняешься.

***

Пуговка: Бабушке много витаминов есть нельзя!

Папа: Почему?

Пуговка: Нам мало останется...

***

Галина Сергеевна: Самым распространенным недостатком мужчин является разбрасывание носков!

Даша: По�дому?

Галина Сергеевна: По�жизни!

***

Маша: Даша!!! Ты�что чистишь свои ботинки моим кремом за�полторы тысячи рублей?!

Даша: А�что, он�хорошо впитывается. На�нем же�написано: «для кожи».

Маша: Для�кожи лица!!!

Даша: А�ботинки, Маша, между прочим, лицо человека!!!

***

Маша: Господи, почему я�не родилась мальчиком! Открыла шкаф, что�оттуда выпало, в�том и�пошла!