28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Анастасия Заворотнюк разводится с фигуристом Петром Чернышевым?

Анастасия Заворотнюк разводится с фигуристом Петром Чернышевым?
Фото: Анастасия и Петр отключили телефоны и не хотят пока комментировать личную жизнь. Фото: Мила СТРИЖ

Новость о том, что брак "Прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк с фигуристом Петром Чернышевым под угрозой, появилась на днях в сети и наделала массу шума. Причиной развода, якобы, стали финансовые проблемы, которые за последний год буквально навалились на актрису. Напомним: год назад "прекрасная няня" вместе с мужем фигуристом открыла в центре Ялты личный каток "Ялта ICE". Уже в сентябре прошлого года актриса оказалась в минусе. Долги от катка составили около 100 тысяч долларов.

Как только новость о разводе Заворотнюк и Чернышева появилась в сети, у обоих супругов тут же отключились телефоны. Замолчали и мобильные их пресс-секретарей.

- Да впервые слышим, что у Насти с Петей проблемы, - разводят руками люди из окружения актрисы.

Не исключено, что "утку" о разладе в семействе запустили сами герои этой истории. Зачем? Чтобы привлечь внимание к новому шоу "Ледовое посвящение", которое вот-вот стартует, и где Петр Чернышев играет одну из главных ролей. Кажется, что-то подобное уже было. Ах, да!  Два года назад из-за публикаций в журналах свою свадьбу Анастасия и Петр сыграли аж пять раз.

- Петя сейчас улетел в Америку, - рассказали нам в оргкоммитете шоу. - Буквально два дня назад мы с ним обсуждали премьеру шоу, он сказал, что придет с Настей...

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк