28501
0
18 марта
Загрузить еще

Анфиса Чехова заявила, что она не "ходячая грудь на ножках"

Телеведущая Анфиса Чехова решила порадовать читателей своего микроблога в Twitter откровенными фото: на них она запечатлена в соблазнительном кружевном лифчике. Как призналась ведущая, эта съемка была сделана для рекламы нижнего белья, и на них она предстает в своем естественном виде: "Никакого фотошопа!", пишет eg.ru.

Анфиса с гордостью демонстрирует свои знаменитые прелести, о натуральности которых давно ходят пересуды. Однако на снимках видно, что груди у Чеховой свои, родные и без силикона. Видимо, этими снимками она решила окончательно поставить точку в разговорах о своем бюсте, вопросы насчет которого она просто ненавидит. Как неоднократно повторяла ведущая, она не отвечает на расспросы о том, настоящая ли ее грудь или силиконовая, потому что ее это жутко раздражает. К тому же девушка считает, что интересна не только своими размерами:

- Меня в детстве просто бесило, что всех в такой ажиотаж приводит грудь, которая довольно рано появилась. Но я с ней сжилась и сейчас органично с ней существую. Я признаю, что моя грудь красивая, и понимаю и уважаю тех, кто от нее балдеет и тащится. Я не испытываю никакого комплекса неполноценности по этому поводу. Не хочу никому доказывать, что я неглупая, что я не "ходячая грудь на ножках", - заявила она как-то в одном из интервью.

Кстати, в откровенных фотосессиях ведущая участвует только с согласия своего бойфренда, который довольно спокойно относится к публичной демонстрации ее прелестей. Например, бойфренд присутствовал во время ее съемки для журнала "Плейбой". И хотя особого удовольствия процесс ему не доставил, ревновать Анфису он не стал. Только сказал, что больше на подобные фотосессии приходить не будет.

А недавно украинский экстрасенс залез под платье к Анфисе Чеховой.