28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Брэд ПИТТ и Анджелина ДЖОЛИ: «Мы не разводимся!»

Брэд ПИТТ и Анджелина ДЖОЛИ: «Мы не разводимся!»
Фото: Сначала Джоли и Питт активно болели за игроков, а потом на радостях стали целоваться (фото внизу).

Ведь когда о разводе стали писать все газеты мира, а домохозяйки - утирать слезы сострадания, вы почему-то не торопились делать громких заявлений о сильных чувствах? Брэд и Анджелина выждали время - ровно столько, сколько понадобилось, чтобы публично похоронить их пару и констатировать развод. А 8 февраля как ни в чем не бывало появились на финальном матче суперкубка по американскому футболу между командами New Orleans Saints и Indianapolis Colts (хотя уже давненько не выходили в свет вместе, что лишь подпитывало домыслы о предстоящем разводе). Будто ждали, когда смогут продемонстрировать свои чувства перед целым стадионом.

Неудивительно, если половина футбольных болельщиков в этот день покидала стадион, не помня счета игры. Ведь во время матча самое яркое представление в VIP-ложе давали лучшие актеры. Для начала Брэд Питт и Анджелина Джоли по всем законам жанра чуть опоздали на матч (разумеется, звездам их уровня это только к лицу). А в сложные моменты соревнования супруги демонстративно целовались и обнимались. А после матча в прессу поступило официальное заявление.


- Мы не разводимся! - цитирует Брэда газета «Дейли Мейл».

И дальше: мол, у супругов даже мысли не было рушить семью. И чувства их еще сильнее, чем были. Идиллия! Адвокаты пары уверяют, что намерены предъявить иски к любым СМИ, которые продолжат настаивать на том, что Питт и Джоли расстаются. Впрочем, зарабатывать на исках паре нет резона: скандал с разводом-примирением здорово поднял их и так неплохой рейтинг…

P.S. А на днях Джоли уехала в Доминикану. Туда недавно отправили на лечение детей, пострадавших от землетрясения на Гаити 12 января. Джоли отправилась в первую очередь как посол по делам беженцев при ООН. И уже во вторую - как человек высоких душевных качеств и многодетная мать. Поговаривают, что актриса, у которой трое своих и столько же усыновленных детей, возьмет в семью кого-то из пострадавших сирот с Гаити.