28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Наталья Могилевская согревалась после Лондона в Таиланде

Первым пунктом путешествия стала столица Великобритании. Певица весь год совершенствовала свои знания английского и решила символично посетить родину изучаемого языка.

Несмотря на то, что Лондон встретил Наталью жутким холодом, артистка много гуляла пешком и знакомилась с английской культурой. Самыми запоминающимися событиями поездки для певицы стали просмотр мюзикла «Призрак оперы» авторства Эндрю Ллойд Веббера и посещение Музея современного искусства, Театра Шекспира и Музея королевы Виктории с его трофеями, привезенными английскими моряками из завоеванных стран.

«Англия – страна завоевателей. Я чувствую, что это правильное настроение для нашей амбициозной компании в шоу-бизнесе в этом году!» - комментирует Могилевская.

Наталья позирует на фоне знаменитого лондонского «яйца» - десятиэтажного зданий, в котором располагается мэрия.


Погода располагала к долгим пешим прогулкам по центру столицы Великобритании.

Друзья певицы, коренные англичане, показали ей места в Лондоне, которые обычно не включают в экскурсии для туристов. «Я побывала в самых дорогих и самых бедных местах города, - рассказала Наталья. – Мы посещали закрытые ночные клубы и гуляли по самым глянцевым районам. Безусловно, мне не удалось уехать из Англии с пустыми руками: я привезла невероятные сценические костюмы и аксессуары, которые уже в скором времени смогут увидеть зрители.

На досуге певица посетила центр современного искусства.


Наталью заворожили виды Темзы.

Изрядно померзнув в Европе, певица взяла курс на Азию и отправилась на неделю в Таиланд. Там Наталью ждал русский друг, который взял на себя обязанности гида и провел ей мото-экскурсию по островам, выбирая самые колоритные места. Кроме того, Могилевская стала гостьей на свадьбе своих английских друзей. Они сочетались браком на берегу океана в окружении тропической природы и обычаев страны. По словам певицы, это была одна из самых красивых и романтичных церемоний, на которых она присутствовала.

По возвращению домой Наталья Могилевская недолго адаптировалась к украинской зиме и сразу же приступила к работе.