28501
0
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛА

«Умница. Красавица»

Соня Головина - баловень судьбы. Она живет в Петербурге и имеет все, о чем только можно мечтать: богатого мужа - ректора Петербургской академии Алексея Головина, любимого сына, высокое положение в обществе, интересную работу. Неожиданно в ее жизни появляется второй мужчина - пластический хирург из Москвы Алексей Князев... Времена, описанные Львом Толстым, давно прошли. Мир, кажется, полностью изменился. Повторит ли Соня Головина судьбу Анны Карениной?

В ролях: Евгения Добровольская, Валерий Николаев, Юрий Беляев.

СУПЕРХИТ

«Чего хотят женщины?»

США, 2000

Сексапильный Ник Маршал - плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе... Но глава агентства считает, что женщина лучше понимает рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания с мужчиной происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли.

Эта способность сначала доводит Ника до полного отчаяния, а затем наталкивает на мысль, как наконец вернуть себе утраченные позиции в агентстве.

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Моя правда. Никита Джигурда. Космический принц»

Вызывающее поведение, эпатажная внешность. Артист и певец Никита Джигурда, каждый раз появляясь на публике, провоцирует вокруг себя скандал. Его вкусная ненормативная лексика сбивает с толку. Он издевается над своими женщинами. Размещает в Интернете видео родов жены. Почему человека, который прошел через страшные испытания на грани сумасшествия, до сих пор лихорадит?.. Что может произойти, когда не знаешь, куда дальше идти?

«Александр Кайдановский. Трагедия сталкера»

Александра Кайдановского считают одним из самых странных актеров. Свою жизнь он прожил быстро. Спешил сделать как можно больше, чувствуя, что может просто не успеть. Кайдановский, как и его герой Сталкер, всю жизнь испытывал себя на прочность. Со временем смерть стала его любимой темой. Она была ему интересна, а в его собственном бесстрашии было что-то необъяснимое. Актер был уверен, что судьба уготовила ему множество испытаний и опасностей, но он может и должен их преодолеть.

ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА

«Герой»

Гонконг, 2002

В период воюющих земель Китай был разделен на семь царств. Долгие годы они боролись друг с другом. В результате десятилетиями страдали и гибли люди. Царство Цинь было настроено решительнее всех. Этот властелин мечтал завоевать весь Китай и стать его Первым Императором. Ему мешали три легендарных воина: Сломанный меч, Летящая снежинка и Небо. Тому, кто сразит этих трех воинов, царь пообещал большую власть и горы золота. Победить их было практически невозможно. За десять лет никто так и не приблизился к обещанному вознаграждению. Но времена изменились…

ТРИЛЛЕР

«Мама, можно я пересплю с убийцей?»

США, 1996

Лорель находит парня своей мечты в лице Кевина. Этот симпатичный и обаятельный молодой человек готов ради нее на все! Хоть луну с неба достать, хоть жемчужину со дна океана. Он предан ей, как собака, но Лорель начинает беспокоить тот факт, что ухажер стал слишком назойливым, а его опека и забота - слишком навязчивыми. Кевин контролирует каждый шаг своей возлюбленной. Он болезненно ревнив и боится оставлять ее одну. Когда она пытается немного отдалить его от себя, молодой человек неожиданно проявляет агрессию… В конце концов Лорель осознает, что с Кевином ее ждет не спокойное счастье, а смертельная опасность.

Режиссер: Хорхе Монтеси.

В ролях: Тори Спеллинг, Иван Сергей, Лиза Бейнс.

МЕЛОДРАМА

«Эпоха невинности»

США, 1993

Романтическая история показывает великолепие и лицемерие высшего света конца 80-х годов XIX века. Ньюлэнд Арчер - преуспевающий адвокат, в глубине души желающий настоящей страсти в своем обыденном существовании. Помолвка с милой и благовоспитанной Мэй Уэлланд обещает ему благодушную и спокойную жизнь.

Но неожиданно в Нью-Йорк возвращается сексапильная кузина его невесты. Ньюлэнд попадает в сети ее тайной власти и невыразимой красоты. Теперь он вынужден сделать выбор между миром, который он знает, и миром, о котором мог только мечтать.

Режиссер: Мартин Скорсезе.

В ролях: Мишель Пфайффер, Вайнона Райдер, Дэниэл Дэй-Льюис.

КИНОКЛАССИКА

«Сабрина»

США, 1995

В семье Лэраби предстоит важное событие - свадьба младшего брата. Приданое невесты позволит братьям стать монополистами на рынке коммуникаций. Но все эти планы рушатся, когда из Парижа возвращается красавица Сабрина - дочь шофера семьи, ставшая супермоделью.

Режиссер: Сидни Поллак.

В ролях: Харрисон Форд, Джулия Ормонд, Грег Киннер.