28501
0
Загрузить еще

Анна Бессонова: «После гала-концерта сделаю выбор между танцами и гимнастикой»

Анна Бессонова: «После гала-концерта сделаю выбор между танцами и гимнастикой»
Фото: Бессонова раскрылась не только как танцовщица, но и как актриса.

Сегодня наконец станет известно, кто станет победителем проекта. По версии жюри, двумя лучшими парами проекта стали гимнастка Анна Бессонова и Саша Лещенко, а также актер Александр Никитин и Екатерина Тришина. Накануне гала-концерта они рассказали, как участие в проекте изменило их жизнь и что они покажут на гала-концерте.

Ира: - На гала-концерте покажете что-то новое или один из старых номеров? 

Саша Лещенко: - По многочисленным просьбам повторим номер «Египет». И покажем новый танец - это будет лирический контемп с маленькой изюминкой, о которой пока не скажем.

Масяня: - Какой эфир стал для вас самым сложным?

Александр Никитин: - Таких было несколько. Но, наверное, самый сложный, когда мы в одной программе танцевали хип-хоп и танго. А на втором месте - цыганский танец. Мы ставили его за два дня. 

Бессонова: - Фокстрот.

- Аня и Саша, а что у вас с декорациями произошло в прошлую субботу?

Бессонова: - Мост, который мы использовали в номере, был красивый, но тяжелый. На вынос декораций очень мало времени. И люди, которые этим занимаются, не рассчитали силы. Они зацепили мост - и он развалился на две части.

- Как вам работается с олимпийской чемпионкой?

Лещенко: - Честно? Замечательно. Я очень рад, что так сложилось. Аня мне доверяет и четко понимает свои задачи в зале, у нее нет звездных замашек. Она просто молча слушает и повторяет много раз, пока не получится. Никогда не говорит: «Я этого делать не буду, потому что не получится».  

- Саша, скажите, вам нравится Аня? Если «да», то вы - прекрасная пара.

Лещенко: - Да, мне нравится Аня.

- А вас, Александр, жена не ревнует к Екатерине?

Александр Никитин: - Нет! У нас дружеские отношения. Она - настоящий профессионал и замечательный человек. Умная, образованная и красивая. Мы сразу договорились: если беремся за дело, доводим его до конца. Стараемся.

- Тяжело, когда супруга в Москве, а вы - тут?

Никитин: - Сейчас мы встречаемся раз в полтора месяца, но если любовь есть, то преграды ее только подогревают.

Мариша: - Аня, твой тренер Альбина Дерюгина была на прошлом эфире. Какие у нее остались впечатления?  

Бессонова: - Самые лучшие. Была довольна нашей парой, номерами. Ей очень понравилось, но она сказала, что с судейством на проекте еще хуже, чем в художественной гимнастике.

Она: - Будешь ли продолжать заниматься профессиональной гимнастикой или танцами?

Бессонова: - Можно сейчас не отвечать? Я смогу сформулировать свой ответ после гала-концерта.

Вероника: - Катя, в «Танцах со звездами» вашим партнером был «кварталец» Женя Кошевой, сейчас - Александр Никитин. С кем лучше удалось реализовать себя как танцовщице?

- Это невозможно сравнивать. С Женей у нас в основном были зажигательные номера, с Сашей - более лирические. С ним я впервые выполнила сложные акробатические трюки. Никогда раньше во время танца не отрывалась так высоко от пола.

- Не было страшно?

- Нет. При таком мужчине чувствовать себя неуверенно - глупо.