28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Программа «Найди чудовище» отыскала только Екатерину Гусеву

Программа «Найди чудовище» отыскала только Екатерину Гусеву

На телеканале "ТВ Центр" полным ходом идет конкурс "Найди Чудовище". Создатели знаменитого мюзикла "Красавица и Чудовище" пытаются найти достойного партнера актрисе Екатерине Гусевой.

Как удалось узнать "КП", актриса  дебютировала в  полуфинале шоу в качестве ведущей программы. Катя  не смогла остаться в стороне от выбора исполнителя роли Чудовища, ведь речь идет о ее новом партнере по сцене. Екатерина не только вела шоу в костюме главной героини мюзикла «Красавица и Чудовище», но и помогала конкурсантам в исполнении номеров из мюзикла «Красавица и Чудовище». Например, сцену вальса Чудовища и Белль Катя эмоционально, с полной самоотдачей и со слезами на глазах сыграла три раза подряд  с каждым из финалистов.

- Волнение было настолько велико, что я даже расплакалась, - говорит Екатерина Гусева, - и слезы у меня на глазах были самые искренние, ведь я от души болела за ребят. Мне хотелось бы каждым из них поработать на сцене или в кино. Не буду раскрывать имена финалистов, чтобы не испортить вам удовольствие от просмотра. Но, как исполнительница роли Белль, я уверена, что каждый из них достоин победы.

Ранее Екатерина Гусева побывала в одесском детсаду.