28501
0
18 марта
Загрузить еще

Рыбак скоро приедет в Украину

Рыбак скоро приедет в Украину

21 сентября концертом в Харькове стартует всеукраинский тур победителя конкурса "Евровидение-2009", белоруса из Норвегии Александра Рыбака. Ради выступления перед украинскими зрителями он отказался участвовать в шоу Опры Уинфри –передаёт podrobnosti.ua.

Как стало известно, на конец сентября продюсеры самого популярного ток-шоу планеты, в котором приняли участие едва ли не все мировые знаменитости, звали Рыбака.

"Я даже не задумывался, представ перед выбором, что делать: Украина или Опра. Конечно, очень хотелось бы пообщаться и с Уинфри. Мне безумно нравится ее шоу, но в Украину я влюбился с первого взгляда", - заявил певец.

Напомним, победив в мае на "Евровидении-2009", 23-летний музыкант сообщил, что , по его мнению, лучшей на конкурсе была песня Светланы Лободы. А позднее он назвал Ани Лорак «своей музой».

Как мы передавали,  успех своей песни  Рыбак объяснил так -  «это песня про любовь. Но не про любовь, что я именно сейчас чувствую, а про первую любовь. У всех она была, так что я надеюсь, что всем хоть чуть-чуть понравилась моя песня».