28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак расплакалась на собственной свадьбе ФОТО

Ани Лорак расплакалась на собственной свадьбе ФОТО
Фото: Мурат и Каролина: молоды, женаты и счастливы.

В прошедшие выходные еще одной известной семьей стало больше: в субботу законным браком сочетались певица Ани Лорак и Мурат Налкакиоглу.

Как уже писала «Комсомолка», молодые хотели сыграть две свадьбы - тихо и скромно расписаться в Киеве, а грандиозное торжество закатить в Турции на берегу Средиземного моря.

РАСПИСАЛИСЬ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

Но тихо стать законными супругами у Каролины и Мурата не вышло. Регистрация брака сопровождалась невиданным ажиотажем.

С самого утра в субботу возле дома на Печерске, в котором живет пара, дежурили фотографы. Чтобы невесте не помешали подготовиться к выходу, охрана перекрыла все входы и выходы из подъезда.

 

В загсе Каролина расплакалась от счастья.

Ани Лорак вышла из дома в сопровождении жениха и свидетелей - стилиста Марины Борщевской и друга Мурата - и села в черный «Мерседес».

Обручиться пара решила в Центральном дворце бракосочетания столицы, именуемом в народе «Бермудским треугольником». Туда жених и невеста в сопровождении родных и друзей приехали к обеденному перерыву.

Среди гостей мы заметили родителей невесты - Мирослава Ивановича и Жанну Васильевну, братьев Каролины Игоря и Андрея со спутницами. А вот кумы певицы - Лилии Подкопаевой, которая в этот день праздновала свой день рождения, - видно не было.

Мурат, облаченный в белый пиджак и темные брюки, галантно открыл дверь авто перед будущей женой и крепко взял ее за руку. Но все-таки, поднимаясь по лестнице, Каролина дважды споткнулась - к свадебному наряду белого цвета от дизайнера Екатерины Шаховской она надела золотистые босоножки на очень высоких каблуках.

Регистрация брака длилась дольше обычного: хотя Мурат уже неплохо говорит по-русски, церемония велась на украинском, и жениху пришлось переводить некоторые фразы. Тем не менее возлюбленный Каролины быстро сориентировался, и невесте не удалось его опередить: на рушник пара встала одновременно.


- В семье будет равноправие, - тут же решили гости.

Расписавшись в свидетельстве о браке, молодые обменялись кольцами: стильными «обручалками» из белого золота с бриллиантами и гравировкой «Мы принадлежим друг другу». Церемония, которая проходила под песни из репертуара невесты, была настолько трогательной, что гости не сдерживали слез умиления.


Мурат пообещал всю жизнь носить Каролину на руках.

- Если и существует на свете настоящая любовь, то мы ее сегодня увидели, - поделились они с «Комсомолкой».

Новобрачные от гостей не отставали - первым не выдержал Мурат, и Каролина нежно вытирала теперь уже мужу слезы счастья, а потом и сама расплакалась от нахлынувших чувств.

МУРАТ НОСИТ ЖЕНУ НА РУКАХ

После традиционного бокала шампанского - пили не какое-нибудь, а французское Moet Chandon (в среднем 400 гривен за бутылку. - Авт.) - молодожены вышли к журналистам. В это время оркестр заиграл веселую мелодию, и пара пустилась в пляс под аплодисменты.

А потом случился казус: Мурат взял Каролину на руки, но долго не держал - у невесты было платье с кринолином, и юбка-колокол закрыла жениху обзор, зато открыла зевакам вид на стройные ножки певицы.

- Сегодня самый счастливый день в моей жизни, - сказала Каролина. - О, как я его ждала! Ночь накануне совсем не спала! Наконец-то мы с Муратом муж и жена. Сейчас я самая счастливая женщина на свете. Не хочется много говорить, хочется просто насладиться этим мгновением.

Как и ожидалось, Ани Лорак не взяла фамилию мужа.


Молодые сами нарисовали эскизы обручальных колец.

- После придется столько документов переоформлять, это просто некогда делать, - призналась она.

Сразу после церемонии молодожены укатили домой - праздновать событие с родственниками.

Венчаться пара, впрочем, как и проходить обряд мусульманского бракосочетания, не собирается и с нетерпением ждет повторной свадебной церемонии, которая пройдет 22 и 23 августа в Турции.

КОМУ ЕЩЕ ПОРА ЗАМУЖ

В украинском шоу-бизнесе завидных невест становится все меньше, а счастливых жен - все больше. И это не может не радовать. Оглянувшись по сторонам, «Комсомолка» решила, что в свадебных платьях красиво будут выглядеть: Настя Каменских, Светлана Лобода, Яна Клочкова, Инна Цимбалюк, Аня и Алина Завальские.

ЧТО ГОВОРЯТ ЗВЕЗДЫ

Небесные светила обещают Ани Лорак (Весы) и Мурату (Близнецы) долгий и интересный союз.

Эти знаки удивительно совместимы: у них похожий темперамент и одна на двоих тяга к прекрасному. Для девушек-Весов мужчины-Близнецы настолько неотразимы, что обычно уравновешенные дамы быстро теряют голову. В браке супруги будут с уважением относиться к мнению своей второй половинки, а любовь для этих двоих всегда будет важнее, чем секс.

Их дом, вероятно, будет заполнен музыкой, книгами и детьми, что не помешает много путешествовать и обретать счастье в объятиях друг друга.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Подготовка к свадьбе в турецком Белеке идет полным ходом: платье невесты кораллового цвета уже готово, меню практически составлено.

Главное торжество пройдет на берегу Средиземного моря в одном из самых дорогих отелей Турции. На праздник приглашены более двухсот гостей: родные пары, друзья, звезды шоу-бизнеса.

Подробности самой церемонии держатся в секрете. Известно только, что столы на празднике декорируют в бело-зеленой гамме, а дорожки будут усыпаны лепестками роз. Конечно же, не обойдется без фейерверка, огни которого засветятся в ночном небе в виде сердечек и цветов.

Медовый месяц у молодоженов будет, но не раньше, чем Ани вернется из большого концертного тура, который запланирован на осень. Пара хочет уединиться в одном из европейских средневековых замков.


Фотогалерея