28501
0
Загрузить еще

Лобода хотела узнать будущее, а Фагот старался всем помочь

Лобода хотела узнать будущее, а Фагот старался всем помочь
Фото: Светлана так и не сказала, напророчили ли ей победу на «Евровидении».

«Комсомолка» продолжает следить за успехами детей-ясновидцев (cм. «КП» от 28.04.09). В этот раз ребятам предстояло рассказать о характере Светланы Лободы по ее детской фотографии, найти квартиру Фагота по ключам от его квартиры и определить прошлое фотографа из студии.

В ЮНОСТИ ПЕВИЦА ССОРИЛАСЬ С ОТЦОМ

Недоверчивая Лобода сразу заявила, что в экстрасенсов не верит. Однако когда дети, взглянув на младенческий снимок Светы, смогли многое о ней рассказать (например, как она в отрочестве ссорилась с отцом и даже проследили наследственность ее вокального таланта!), была поражена и решила воспользоваться моментом. За кулисами звезда попыталась выяснить у экстрасенсов, что ждет ее в будущем. Каждый из них ответил на ее вопросы. Но удалось ли ей выяснить что-то интересное - певица журналистам так и не призналась.

В следующем туре ребята должны были определить, где находится квартира лидера группы ТНМК Фагота (Олег Михайлюта). Но удалось это далеко не всем.

- Я в экстрасенсов верю, - признался после окончания съемок Фагот, - поэтому мне было очень любопытно самому поучаствовать в конкурсе с настоящими детьми-ясновидцами. Когда же трое из них ошиблись, я ужасно расстроился. Так что всем следующим участникам постарался мысленно послать сообщение о том, какую дверь им нужно выбрать. Получилось или нет, не знаю. Увижу вместе со всеми зрителями «Битвы…».

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ПОСТАВИЛ ЗАЩИТУ

Затем участники конкурса должны были посмотреть на фотографа из студии Александра Майструка и рассказать о том, как он начал заниматься фотографией. Удивительно, но это задание оказалось почти невыполнимым.


Фагот признался, что верит в экстрасенсов.

- Мне казалось, что передо мной зеркало, - делится впечатлениями участник «Битвы…» Сергей Лавринтюк. - Я не мог почувствовать энергию Александра, а видел только себя. Так бывает, когда человека сильно оберегают. Например, другой экстрасенс или ангел-хранитель.

Увидеть драму в жизни фотографа и рассказать о его творческих талантах удалось лишь одной девушке - Алене Кекул. Возможно, она просто приглянулась ангелу-хранителю Александра?

КОМПЕТЕНТНО

Алиса Анисимова, физиономист:

- Узнать о характере, темпераменте человека, его склонностях и потенциале таланта физиономист может, когда ребенку исполнится лет семь-восемь и формирование основ его личности закончится. Причем точность такого прогноза 98 процентов.

По младенческой фотографии физиономист сказать почти ничего не может. Так что откровения ясновидцев меня поразили. Но если экстрасенс рассказывает о человеке и его жизни, основываясь только на своих ощущениях, то выводы физиономиста базируются на точных научных знаниях физиологии и психологии.

Дети-ясновидцы мне очень понравились. Считаю, если они к своему дару добавят научные знания в области психологии или медицины, то смогут стать незаурядными специалистами и помогут многим людям.

КСТАТИ

По результатам этой программы конкурс снова покинет один из участников. Но в этот раз расставание не будет таким печальным, ведь за время съемок ребята сдружились и собираются общаться после передачи.