28501
0
Загрузить еще

Владимир Машков вернулся к бывшей жене, узнав, что она беременна

Владимир Машков вернулся к бывшей жене, узнав, что она беременна

«Комсомолка» сообщала о том, что в конце прошлого года Владимир Машков официально развелся с четвертой по счету женой - украинкой Оксаной Шелест. Сегодня нам стали известны новые подробности личной истории артиста.

Ревность Оксаны

…Похоже,   бракоразводная история последней жены Машкова  Шелест может претендовать на гимн во славу профессионализма адвокатов.

Оксана Шелест - уроженка провинциального украинского городишки - несколько лет назад сумела очаровать звездного женатого Машкова, увела его от жены, переехала с ним жить в Америку, стала гражданкой Штатов и, наконец, официально оформила с любимым отношения. А сегодня эта симпатичная брюнетка продемонстрировала то, чего не удавалось проделать с Машковым никому, - вернуть его обратно. Причем с его мольбами о прощении. Рассказывают, что  хитроумную акцию спланировали ее американские адвокаты.

Все началось  осенью прошлого года, когда  Оксане донесли, что у ее мужа появилась любовница (по слухам, француженка) - настоящая охотница за толстосумами. Машков и впрямь, как некоторым показалось, охладел к  жене. Сначала Оксана, ревнуя мужа, пыталась взывать к его  совести. Но  выяснения отношений заканчивались ссорами.

Общие знакомые твердили, мол, Машков всех  бывших женщин бросает ради новеньких, то же сделает и с Шелест. Такие разговоры не могли не раздражать Оксану, и она обратилась в адвокатскую контору в Америке. По слухам, адвокаты спланировали ее будущие шаги, которым она четко следовала. Во-первых, перед началом «боевых действий» взяла себя в руки и попыталась наладить отношения с мужем. Вскоре Машков уехал на полугодовые съемки под Питером фильма «Поезд» Алексея Учителя, не захотев взять с собой жену. Слухи про сложные отношения супругов  распространились в актерской тусовке. Многие считали, что шансы Шелест сохранить семью равны нулю. Но Оксана уже мало волновалась - она знала, что делать. Как и советовали адвокаты, она  позвонила  мужу и сказала, что подает на развод. Киношники, которые были рядом с Машковым, рассказывают, что сообщение потрясло актера. Он привык, что бросает всегда он, и был уверен, что жена никуда  не денется. Она не работает, живет за его счет. Такого удара любимец женщин не ожидал.

История развода

Сегодня они снова счастливы.

Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ/«Экспресс газета».

Обескураженный актер читал многочисленные статьи в прессе о том, что его бросила жена, - еще один удар по имиджу. На съемках нервно ждал звонков от адвокатов, своего и супруги. Впал в депрессию, которую только усугубляла его жесткая диета (для роли ему следовало худеть). Общие знакомые сообщали, что Оксана в Америке ничуть не переживает, более того, к ней проявляют интерес богатые поклонники!

Актер изумленно, не скрывая обиды, говорил друзьям, мол, не ожидал, что  жена окажется такой расчетливой и сильной женщиной.

Бракоразводным процессом Машкова полностью занимался его адвокат, пока тот снимался. Жена вроде бы в вину мужу поставила неверность, невнимательность и то, что мало ей стал выделять денег. Как сообщалось в прессе, мачо согласился выплатить Оксане миллион долларов (друзья говорили, что Шелест чуть ли не разорила бывшего, причем в самый разгар кризиса), а их дом в Лос-Анджелесе остался за Машковым. Рассказывают, друзьям он говорил, что только после развода понял, как ему дорога Оксана. Однако бывшая супруга отказывалась от встреч с Машковым и лишь изредка общалась с ним по сотовому. А недавно актер перенес еще одно потрясение - Шелест сообщила, что… беременна, конечно же, от него! Оказывается, на момент развода она уже была в положении, но молчала - еще не была окончательно уверена. Когда  сомнений не осталось, информировала звезду об этом.

На самом деле Машков никогда не скрывал, что мечтает о наследнике. У него от первого брака есть дочь, ставшая актрисой, - Маша Машкова. Одной из своих любовниц актер говорил, мол, родишь мне сына, озолочу, но - не случилось... Третья по счету жена Владимира не торопилась обременять себя потомством - занималась телекарьерой. Шелест тоже не спешила с детьми, тем более от первого брака у нее уже есть сын.

Встречаются тайно!

Символично, что спустя пять лет брака с Машковым и после официального развода (!) красавица решилась подарить ему ребенка. В группе фильма «Поезд» утверждают, что видели в номере Машкова в гостинице, где он живет на съемках... Оксану. Говорят,  бывшая жена тайком навещает Владимира - просто как в фильме «Любовь и голуби»! Она остается в его номере, и оба выглядят романтично.

Сегодня уже не секрет, что Машков вымолил у Оксаны - между прочим, после развода ставшей финансово устроенной дамой, - прощение. Сейчас он заканчивает съемки и сказал, что они с женой поедут отдохнуть на море, а потом вернутся в Лос-Анджелес. Оформят ли они заново свои отношения, покажет время. Но от ребенка Машков не откажется...