28501
0
18 марта
Загрузить еще

Бывший домоправитель Мадонны ругает ту за небрежное отношение к детям

Бывший домоправитель Мадонны ругает ту за небрежное отношение к детям
Фото: По словам Эрика, на первом месте для певицы – ее дела, а уж потом дети.

Мадонна в печали: власти Малави отказали ей в усыновлении четырехлетней крошки Мерси. И весь мир ей сочувствует, глядя на проникновенные снимки певицы с чернокожей девочкой на руках. Но те, кто знает поп-королеву ближе всех, сомневаются: а надо ли позволять ей усыновлять еще детей, ведь она и с уже имеющимися-то не справляется. Дети Мадонны выглядят как живое воплощение дружбы народов: знойная 13-летняя Лурдес, унаследовавшая жгучую внешность от своего папы Карлоса Леона, бывшего тренера певицы по фитнесу; 9-летний белокурый Рокко, сын режиссера Гая Риччи и чернокожий 5-летний  Дэвид Банда, усыновленный звездой в Малави. Но так ли идеальна и счастлива их семья, как это старательно демонстрируется на глянцевых снимках?

- Мадонна игнорирует своих детей! – утверждает бывший домоправитель (а по совместительству и шеф-повар) певицы Эрик Ленко в интервью National Inquirer. – Когда она вместе с детьми, то она потрясающая и по-настоящему любящая мама. Но проблема в том, что она проводит с ними совсем мало времени.

- Для меня загадка, зачем Мадонна хочет усыновить еще одного ребенка, - недоумевает Эрик, - Ведь она и с уже имеющимися-то едва видится. На нее работают две круглосуточные няни, которые постоянно живут в доме, и одна приходящая. Так зачем же усыновлять детей, чтобы их потом растил кто-то другой?

Бывший домоправитель Мадонны раскрыл, как обычно проходит день певицы и сколько времени в ее распорядке отведено детям:

- С утра она встает и пьет кофе. Затем у нее два часа йоги. Затем – еще два часа пилатеса и прочих упражнений. И так шесть дней в неделю. После тренировки она обычно просматривает электронную почту, отвечает на звонки и занимается всеми текущими делами. После этого, может быть на полчасика или чуть больше, она заглядывает к детям.

По словам Эрика, на первом месте для певицы – ее дела, а уж потом дети. И она не желает жертвовать привычным распорядком ради того, чтобы проводить со своими ребятишками хотя бы чуть больше времени:

- Когда Мадонна усыновила маленького Дэвида и привезла его из Африки к себе домой, то уже через три часа забросила его и отправилась заниматься пилатесом. Как вы думаете, если она снова усыновит ребенка, будет она возиться с ним целый день?  

Тем временем 50-летняя Мадонна продемонстрировала, что по крайней мере с одним «ребенком» ей хотелось бы проводить побольше времени. Похоже, она снова встречается со своим 23-летним экс-любовником Хесусом Лусом. Певица громкогласно рассталась с ним аккурат накануне своей поездки в Малави за новой дочкой. О разрыве с Хесусом певица оповестила весь мир, написав на своей страничке в социальной сети Twitter: «Я рада снова быть одной». Хесус при этом спешно отправился домой в Бразилию, и пока длилась эпопея с удочерением, тихонечко сидел в Рио-де-Жанейро и не высовывался. Похоже, это демонстративное расставание было нужно певице, чтобы слегка «начистить нимб» перед процедурой усыновления и выглядеть в глазах общественности «морально устойчивой». Но как только надобность в этом отпала, сердце Мадонны оттаяло, и Хесус вновь вернулся в Нью-Йорк. И, по-видимому, и в ее объятия тоже.