28501
0
Загрузить еще

Том Круз тратит на образование трехлетней дочки миллион долларов в год

Том Круз тратит на образование трехлетней дочки миллион долларов в год
Фото: Том Круз и его жена, видимо, считают, что вкладывать в обучение Сури нужно с рождения.

Поэтому с юных лет таскают своих чад по многочисленным секциям и кружкам, даже если ребятишкам это и не нравится. Но не только наши отечественные родители так обеспокоены умным будущим своих чад. Вот, например, Сури, дочери Тома Круза и Кэти Холмс, 18 апреля исполняется всего три годика. Но график у малышки круче, чем у иного старшеклассника. Ведь ее звездные родители считают, что их дочка - на редкость одаренный ребенок.

Как-то Сури призналась папе с мамой, что ей нравятся танцы. Теперь девочка занимается почти каждый день то балетом, то современными танцами. А еще звездный ребенок ходит в художественную студию вместе с сыновьями Дэвида Бэкхема Ромео и Крузом, хотя они и старше ее. Но Кэти Холмс это нравится: она убеждена, что в таком обществе дочка будет развиваться быстрее. Сури также учит два иностранных языка: французский и испанский.

Но и это не все! З-летний ребенок занимается гимнастикой и... футболом. Главное, что у ее родителей есть на все это деньги: как выяснилось, в год на обучение дочери Круз тратит миллион долларов. Вот только интересно, играет ли бедненькая Сури хоть когда-нибудь в куклы?