28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Что нам готовит «Татьянин день»?

Что нам готовит «Татьянин день»?
Фото: Сергей и Татьяна пронесли свою любовь через 200 серий.

Недельный гид по популярному сериалу.

ПОНЕДЕЛЬНИК, 210-Я СЕРИЯ

Татьяна Баринова понимает, что отец умер. Даша волнуется из-за отсутствия Игоря, соседи решают позвонить Рыбкиным. Яна обвиняет дочь в смерти Баринова. Алена предполагает, что Горина и Надю прячут в строящемся поселке Горина. Даша узнает, что Игорь погиб. Разбежкина назначает встречу рейдерам.

ВТОРНИК, 211-Я СЕРИЯ

Костенко готовит Таню Разбежкину и Нину к встрече с рейдерами. Горин вынужден подписать бумаги. Сергей и Дима надеются, что напали на след похитителей. Ремешков приходит к рейдерам и рассказывает про письмо. Алене удается убедить Мишу и отца поехать в поселок Горина.

СРЕДА, 212-Я СЕРИЯ

Алене, Мише и Артему Павловичу удается напасть на след машины, похожей на ту, в которой увезли Надю. Горин решается на побег. Сергей узнает, что Миша и Артем Павлович выследили Ремешкова. Нина и Татьяна Разбежкина приходят к рейдерам. Татьяна Разбежкина требует доказательств, что Надя жива. Во время освобождения заложников Горина серьезно ранят. Ремешкову удается сбежать.

ЧЕТВЕРГ, 213-Я СЕРИЯ

Татьяна Баринова требует немедленно разделить наследство. Горин на операционном столе. Надя рассказывает отцу и матери про «игру», выдуманную Гориным. Алена не выдерживает и говорит Мише про ребенка Разбежкиной. Таня Разбежкина переживает, как похищение отразится на Наде. Рыбкины узнают, что операция прошла успешно - Горин будет жить. Баринова планирует скрыться с ребенком.

ПЯТНИЦА, 214-Я СЕРИЯ

Даша приезжает в Москву. Баринова под предлогом болезни ребенка отказывается ехать на похороны отца. Сергей приезжает к детективу и узнает всю правду про малыша, которого Баринова выдает за своего сына. Баринова заказывает билеты на самолет в разные города. Даша сообщает Татьяне Разбежкиной, что ее сын жив.

Смотрите «Татьянин день» с понедельника по пятницу на телеканале «Интер» в 20.30