Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве неизвестные забросали камнями и избили детей на детской площадке

В Киеве неизвестные забросали камнями и избили детей на детской площадке
Фото: Неизвестные напали на детей, игравших на детской площадке. Фото: из открытых источников.

В Киеве группа неизвестных молодых людей напали детскую площадку в Киеве, забросав детей камнями. Как пишет Kyiv Live на странице в Facebook, во время нападения они разбрызгивали  газ из баллончика.

- Только что на ж / м Виноградарь по адресу ул. Ужвий 4в, на детской площадке группа молодых людей из 12 человек под воздействием наркотических препаратов набежала на детскую площадку и забросала камнями детей, распыляя газовый баллончик "Терен-4 м" в сторону детей, после чего избили ребят, играющих на площадке! - говорится в сообщении.

По данным портала, о происшествии сообщено правоохранителям, однако "полиция на сообщение не реагирует".

Других подробностей происшествия пока нет. На страницах правоохранителей информации о нападении также нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Конотопе 10-летние пацаны два месяца развлекались, бросая камни в трамваи

В дежурную часть Конотопского горотдела милиции поступило сообщение от сотрудников трамвайного управления, о том, что в микрорайоне "Жилмассив" между двумя остановками неизвестные разбили стекло в движущемся трамвая. В вагоне на тот момент были пассажиры и не на шутку испугались. К счастью, стекло не рассыпалось – только потрескалось, никто из людей не пострадал.

- Как установили правохранители в ходе проверки, этот случай не единственный. На протяжении нескольких месяцев в том самом месте несколько школьников бросали камни в проезжающие трамваи и убегали – так они развлекались, – рассказали "Комсгомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Сумской области. – Дети были очень шустрыми, мало кто из очевидцев успевал их запомнить, а поймать на месте не удавалось. Но в этот раз их все же подстерегли и задержали.