Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Комсомольский вареник

Комсомольский вареник

Дело в том, что сегодня лидерство по скоростному поеданию вареников держит Америка и это несправедливо, ведь вареник – это украинский хлеб, и логично, что именно украинцам должно принадлежать звание чемпионов по скоростному поеданию украинских вареников! Культовое блюдо – вареники – это основа  кулинарной культуры украинцев! 

Поэтому 24 августа в рамках празднования Дня Независимости Украины в самом центре столицы – на Майдане Незалежности пройдет Третий всеукраинский чемпионат по скоростному поеданию вареников, на котором не только привселюдно определим  сильнейшего! Трое лучших  участников станут членами сборной Украины и поедут на мировой чемпионат в США. Если есть желание  стать участником Чемпионата на Майдане 24 августа и побороться с американцами (а в перспективе и с российскими любителями пельменей)   – позвоните  по тел.  8-066-605-89-85.

Давайте попробуем  побить рекорд предыдущего соревнования в Украине  - 100 штук вареников были съедены нашим соотечественником  за 5 минут и 5 секунд! Победителя Чемпионата-2009 ожидает главный приз – незабываемая неделя отдыха на двоих в пятизвездочном отеле в европейском квартале  Soho square в Шарм Ель Шейхе в самом центре Египта.

24 августа на Майдане будет весело и вкусно, потому что у организаторов Чемпионата – отличные партнеры, предоставившие эксклюзивные продукты и услуги.  

"ТМ "Левада" налепит для Чемпионата  самые вкусные вареники, работая под  девизом "Качественно без компромисса", а подаст их к чемпионскому столу горяченькими настоящий украинский ресторан "Хуторок" семьи ресторанов "Козырная карта". "Моршинскую" и "Миргородскую" воду любезно предоставила компания "ICD Group".

Главный приз - неделю отдыха на двоих в пятизвездочном отеле - дарит Soho squarе. В европейском квартале в центре Шарм Ель Шейха победитель посетит самый большой в Египте  каток, ледовый бар, концерты, экскурсии и показы мод.

 Глашатаи Чемпионата   – радио-партнер «Наше радио», медиа-партнер - «Комсомольская правда в Украине» и газета Чемпионата - «Газета по-киевски».

А сегодня, в преддверии шоу на Майдане Независимости объявляем конкурс «Комсомольский вареник». Пришлите свой самый вкусный рецепт приготовления украинских вареников по адресу  [email protected].

 И не забудьте дать название Вашему шедевру, ведь все прекрасное должно отличаться от остального красивым именем! 

Победителя мы назовем на Майдане Независимости в  День рождения Украины и подарим  30-томный набор книг мировых классиков от «Комсомольской правды в Украине»!