Украина проиграла Румынии на старте Евро-2024 со счетом 0:3

Украина проиграла Румынии со счетом 0:3 на старте чемпионата Европы-2024 по футболу. Об этом сообщило Общественное Спорт.

Один гол Украина пропустила в первом тайме и еще два – во втором. Это второе самое большое поражение украинцев на уровне Евро.

Также во втором тайме зрители массово жаловались на трансляцию MEGOGO. Сервис уже извинился за "технические неудобства". Вероятной причиной назвали ухудшение погоды.

Александр Зинченко прокомментировал разгромное поражение от Румынии на старте чемпионата Европы по футболу.

– Очень стыдно было смотреть нашим болельщикам в глаза, всем тем, кто пришел нас поддержать. Ребята понимают, что произошло, нужно показать нашу реакцию в следующей игре, - сказал он после матча в Мюнхене.

Следующий матч Украина сыграет против Словакии в пятницу, 21 июня. Напрямую в плей-офф Евро выйдут две лучшие команды группы.