Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Сборная Украины по спортпокеру стала участником Europian Poker Tour в Париже при поддержке VBET Ukraine

Сборная Украины по спортпокеру стала участником Europian Poker Tour в Париже при поддержке VBET Ukraine

Игроки Национальной сборной Украины по спортивному покеру приняли участие в ежегодном чемпионате Европы Europian Poker Tour в Париже. Об этом сообщил титульный спонсор сборной, компания VBET Ukraine.

Кроме того, сборная Украины по спортивному покеру при поддержке VBET Ukraine готовится к другим важным мировым соревнованиям – Кубку мира World Poker Tour Prime и Чемпионату мира World Series of Poker.

В компании сообщили, что VBET Ukraine недавно стала титульным спонсором Национальной сборной по спортивному покеру, а также мероприятий по спортивному покеру.

В рамках договоренностей VBET Ukraine будет, в частности, титульным партнером Чемпионата Украины по спортивному покеру, Открытого Кубка Украины по спортивному покеру и Лиги матч-покера Украины.

"Для VBET Ukraine такое партнерство - это важный шаг в направлении спортивного спонсорства, предоставляющего возможности для нового этапа развития спортивного покера в Украине", - отметили в пресс-службе компании.

Спортивный покер – это интеллектуальная игра, где игроки просчитывают разные вероятности, выигрышные комбинации и оценивают тактику соперника.

VBET Ukraine имеет лицензию на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в покер в Интернете, выданную Комиссией по регулированию азартных игр и лотерей (КРАИЛ) 31 мая 2021 года.

Новости по теме: покер