0

Украина обыграла Северную Македонию 3:2 в отборе на Евро-2024

Сборная Украины по футболу по отбору на Евро-2024 выиграла матч против Северной Македонии со счетом 3:2. Это был первый официальный поединок команды под руководством нового главного тренера Сергея Реброва, передает "Суспільне Спорт".

В первом тайме украинцы пропустили два гола подряд, но смогли отыграться во втором. Первым мяч в ворота противника забил Илья Забарный на 62-й минуте, пробив головой после подачи с углового. Удвоил счет Ефим Конопля на 67-й минуте. На 83-й третий гол забил Виктор Цыганков. Северная Македония пыталась сравнять счет на последних минутах, но тщетно.

Украина начала отбор на Евро-2024 в марте, уступив Англию со счетом 0:2. После этого в июне команду возглавил Сергей Ребров.