Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Усик в Благовещение начал готовиться к бою с Джошуа, поэтому ушел в “информационный пост”

Усик в Благовещение начал готовиться к бою с Джошуа, поэтому ушел в “информационный пост”
Фото: facebook.com/Alexanderusyk

Александр Усик начал готовиться к бою с Энтони Джошуа и предупредил, что ушел в “информационный пост”. Об этом боксер сообщил 7 апреля в Благовещение Пресвятой Богородицы.

- Я приступил к непосредственной подготовке к поединку… Прошу ваших молитв и поддержки, чтобы с максимальной отдачей подготовиться к поединку, чтобы достойно исполнить жизненное спортивное послушание, возложенное на меня Богом, а через него прославить нашу неньку Украину и подарить всем вам красивый поединок! Все будет БОГ, все будет ЛЮБОВЬ, все будет УКРАИНА! - написал Усик в своем Инстаграме.

Для иллюстрации поста боксер выбрал фото с предстоятелем Украинской православной церкви митрополитом Онуфрием. Александр Усик отметил, что глава УПЦ “абсолютно ясно и понятно дал оценку всему происходящему, назвав вещи своими именами”.

Бой Усик с Джошуа должен пройти в конце июня. В сентябре 2021 года украинец победил чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBО в Лондоне. Новый бой был под вопросом, так как в начале нападения России на Украину Александр Усик вступил в терроборону в Киеве.

24 февраля митрополит Онуфрий призвал президента России немедленно прекратить войну против Украины, однако УПЦ продолжает заявлять о попытках захвата со стороны ПЦУ. В УПЦ сообщают, что помогают украинским военным и пострадавшим от войны мирным жителям.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Usyk. КОТ. Aleksandr (@usykaa)

Новости по теме: Александр Усик бой Усика