Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Усик начал подготовку к реваншу с Джошуа: Так я больше помогу стране, чем буду бегать с автоматом по Киеву

Усик начал подготовку к реваншу с Джошуа: Так я больше помогу стране, чем буду бегать с автоматом по Киеву
Фото: instagram.com/usykaa

Украинский боксер Александр Усик объяснил, почему решил уйти из рядов территориальной обороны. Спортсмен начал подготовку к бой-реваншу с британцем Энтони Джошуа и уверен, что сможет сделать больше для страны. Об этом он сообщил в своем Инстаграме.

- Я принял решение начать подготовку на матч-реванш с Энтони Джошуа. Таким образом я больше и лучше помогу своей стране, чем я буду стоять в теробороне и бегать с автоматом по Киеву, - заявил Усик.

Как отметил боксер, очень много знакомых ему уже звонили по данному поводу и выразили поддержку Усику в решении сменить место в рядах теробороны на подготовку к долгожданному бою с британцем.

Чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Александр Усик с первых дней вторжения России в Украину был в рядах теробороны Киева. Накануне министр молодежи и спорта Вадим Гутцайт сообщил, что боксер получил специальное разрешение от руководства страны на выезд из Украины, чтобы начать подготовку к реванш-матчу с британским боксером Энтони Джошуа. Преддварительно известно, что бой запланирован на июнь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Usyk. КОТ. Aleksandr (@usykaa)