Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Милевский устал пережидать войну в паркинге, а Алиев показал себя в камуфляже и с оружием

Милевский устал пережидать войну в паркинге, а Алиев показал себя в камуфляже и с оружием
Фото: instagram.com/timi1010

Артем Милевский и Александр Алиев находятся в Украине. Закончившие карьеру футболисты на седьмой день российской агрессии записали обращения против войны в Украине. Милевский в конце его не смог сдержать слез.

- Я Артем Милевский и пытаюсь, как и все, просто спасаться. Я играл в России, я играл в Украине, играл в Бресте в Беларуси. Мы хотим просто мира, оставьте нас живыми и прекратите это все. Это уже затянулось настолько, что нельзя комментировать. Надеюсь, что все решится, люди договорятся между собой. Мы сидим в паркинге, как не знаю кто, - сказал Милевский.

Бывший игрок киевского “Динамо” показал свое бомбоубежище и рассказал, что в нем есть вода.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Artem Milevskyi (@timi1010)

Его друг и бывший коллега по клубу Александр Алиев заявил в своих сторис, что не собирается покидать Киев. В камуфляже и с оружием экс-футболист сообщил, что собирается защищать страну, в которой родились его дети.

- Я обращаюсь к россиянам, я знаю, что у меня очень много аудитории из России. Пожалуйста, не едьте сюда на войну, разворачивайтесь. Здесь нет ни фашистов, ни нацистов. Давайте делать так, чтобы из-за нас не плакали наши матери, отцы, не переживали наши детки. Давайте жить просто мирно. Я хочу обратиться к футболистам, которых много в России. Не верьте тому, что у вас показывают, это полный бред. Мы мирные жители и здесь гибнет очень много их, - сказал Алиев.

2 марта - седьмой день вторжения России в Украину. Певец Макс Барских заявил, что больше не будет гастролировать в РФ. Украинские знаменитости в соцсетях массово призывают коллег из России не молчать о войне.